Общество

Почему сталин, взорвавший Храм Христа Спасителя эффективный менеджер, а девчонки из Пусси Райт - преступники?

Баха .
Основная масса людей любит издеваться над другими (или наблюдать за процессом) - но только тогда, когда лично для них это ничем не грозит . Сталин - паталогический садист, любящий власть и ненавидящий людей, и именно поэтому он так нравится толпе...
Нина Иванова
Лучший ответ
Пальцы на руке называются-пальцами, но они не одинаковы (как и в вашем сравнении)...
Andrei Rublevski
Сталин преступник и убийца. А панки просто дурочки и их надо освободить.
не судите ла не судимы--будете.
Alena Vahtina
Стали себе во влагалище кур не совал!
Madina Xxxxxx
они наплевали в души всем православным людям. лично ничего сталину не прощал, как и всем коммунистам которые весь РУССКИЙ НАРОД поставили НА КОЛЕНИ и заставили поклонятся упырю ленину.
Годом позже днём раньше разницы нет слушай или читай классиков где связано с верой и религией и ты сам все поймёшь а не проси помощи как на паперти у народа в инете
Сергей Палий
Сталин принял социалистический мертворожденный проект (который уже загибался) от картавого и кровью и костями создал Государство с мощной оборонной промышленностью, которое боялся весь мир. .
А Пусси не преступники.. Они дуры. . Они признались, что не любят нынешнюю реинкарнацию Сталина.. Кстати бледную и невзрачную. . И тут налетела толпа жополизов и доказала свою Преданность Хозяину..
И построили там открытый бассейн-куда народ с удовольствием ходил плавать-особенно зимой. Я туда в детсятве часто ходил с друзьями. А кому нахрен нужен этот "ХРАМ "-кто туда ходит? Одни политики на праздники и массовка.
Игорь Макуха
Потому что оскорбление верующих здесь не при чем, все это чушь. и все это знают, но маскируют этим бутером единственную правду- они призывали к свержению хозяина в момент выборов хозяина. Какие святыни? О чем вы? Святыня на руси настоящая всегда одна- это царь, все остальное баловство поволоченное, и пока самодержавие холопье как видите не свергнуто.
Ну какие они преступники, так мелкие хулиганки, которым грозят на 5-7 лет. Посидят, попугают и отпустят, точно другим неповадно будет. Хотя считаю, что арест до 12.01.2013 г. уже пееребор
Marina Berdisova
А с чего Вы решили, что именно Сталин, единолично решал судьбу храма? Там заседала огромная толпа комиссий: архитекторы, градостроители, синод (!) и т. д. Попы-то точно разрешили уничтожить храм по многим и очень веским причинам. Сталин вообще-то очень рассверипел, когда узнал о сносе храма. Изучайте историю России и Москвы, а потом уже чего-то брякайте здесь.
Анюта Щербак
Другие были времена - церковь была вне закона, а сейчас нет
Atabek Tursunmetov
Первый был ублюдком. а последние - шалавы.
Римма Зарипова
Пора бы им покаяться и попросить прощения.. . и ума ...у Господа Бога...
Pussy Riot переводится как бунт влагалищь. Фи
Вадик Суханов
Прежде всего: надоело слушать бред про куриц. Никто из сидящих сейчас за решёткой девушек не участвовал в той акции группы " Война". И молитва, пусть даже в такой форме, не является уголовным преступлением. Сталин не был менеджером, а партийным деятелем. Разница есть.
__
_________ _________
Повторяю свой ответ на такой же вчерашний вопрос. Тот вопрос (вот удивительно! ) удалили.

Сталин мог расстрелять. Девчонки не могут. Поэтому Сталину полагается вылизывание ануса аж по самые гланды, даже посмертное, а девчонкам — 7 лет заключения. Нормальное мировоззрение рабов. Божьих. Так им хочется думать. Они ошибаются: на самом деле, раб по убеждению всегда себе найдёт хозяина, а не найдёт, так придумает. И будет лизать его сапоги с наслаждением. Сапоги Сталина или бога — какая рабу, в сущности, разница?

Интересно, долго ли рабы по убеждению дадут просуществовать вопросу на этот раз?
Сталин не участвовал в публичных массовых порно-оргиях.
Ульяна Якимова
Отвечу еще раз, хотя вчера такой же вопрос (один в один) уже удаляли. Хм, похоже, группе троллей дали одну команду :)
Сталин, если рассудить, поступил как раз правильно, хотя в данном случае вряд ли осознанно.
Все как-то забывают, что Храм Христа Спасителя тогда стал главным храмом обновленческой ереси. А против Церкви нет худшего преступления, чем раскол, что и было Промыслом Божьим наглядно продемонстрировано разрушением храма.
История храма поучительна, хотя бы тем, сколько жертв и усилий потребовало его создание в 19 веке, а затем.. . храм стоял даже тогда, когда "народ-богоносец" превратился в "народа-богоборца", но простоял недолго, став символом раскола.
Ksusha ***
Когда взрывали храм Христа Спасителя Сталин был практически НИКЕМ. Как он сам выразился " секретаришка" В это время он активно занимался индустриализацией.
Ra
Rahima)))
Странно. Сталин не был сапёром, он всего лишь служил в запасном полку. Как он мог взорвать гигантский храм без соответствующей подготовки??
Valera Nehaev
Совки всегда страдали раздвоением личности.
А можете себе представить, что делается в
голове ВОЦЕРКВЛЁННОГО совка? !

Прошу дать лучший ответ The X-Files. Исключительное чувство ответственности за сказанное!!!))))))))))))
В угоду государю девчёнок держат.
Никита Фридрих
Не надо ставить в один ряд историческую личность, пусть и неоднозначную, и простите, драных сучек. Им рядом никак не стоять.
Рома Круковец
Власть мерило и простолюда режет.
Денис Паршаков
А с чего вы взяли, что мы простили сталина?
И почему должно не наказываться уголовное преступление, так называемых мамаш? Или статус "мамаша" подразумевает вседозволенность? Да и как то не хочется верить, что девка, позирующая на фоне чучела в музее, может чему-то хорошему ребенка научить.
Nadira Alipova
Сталин - самый яростный, озабоченный и кровожадный тиран, за ВСЮ ВСЕМИРНУЮ ИСТОРИЮ. Мы, к сожалению, живём в Эпохе его потомков и продолжителей той "знатной Вехи".И если МЫ, этих УБЛЮДКОВ не казним, хотя бы на Колесе Истории, ПОБЕДЫ НАМ не видать. Порвать уродов, как Тузик грелку. Построить им комунны и пускай занимаются там ленинизмом, убогие. Мы сами виноваты в том, что с нами сделали!
тупой вопрос
Это не девочки, это шлюшки
После т. Сталина вообще трава не растет, где его нога побывала.
Анна Огнева
Коммунисты мясника Джугашвили представляют к лику святых, а шалавы Пусси Райт, это святые мученицы в коммунистической религии.
Starez Starez
Наплевать на них Их .само название за себя говорит.. Панки- шелупонь, , подбирающая чужую блевотину. И непонятно, причём тут Сталин вообще. . Слишком лестное для них противопоставление .
Asel Salimbetova
Всё правильно сказали.
Akram Kamilov
В обоих случаях оправдания нет. Сталин, как и Ленин и большевики прежде всего революционеры. Власть им нужна не ради власти, а для построение " не капитализма". Этим он всю жизнь и занимался.
Слава Maтаев
так его собираются к лику святых причислить.
Савлат Magauia
И трахаться нужно только лежа и для зачатия ребенка а не для секса а в разных позах это разврат нужно выслеживать и судить в каждый дом по видио камере кроме моего потому что его нет и не стоит.
Мне Pussi противны за неуважение чувств верующих и за наглость, но срок заключения для них уж очень долог. Можно было бы их заставить трудиться...
Преступники потому, что наплевать в душу народа - самое худшее преступление. Сталин хотя бы старался защитить страну от нападения.
Матери, имеющие детей в первую очередь должны думать о их судьбе. Мне кажется, что такие матери должны быть лишены родительских прав.
Потому что девочки никто и звать их никак, а сталин мировая велечина, кто такого в преступники запишет?
Сталин делал и плохое и хорошее. А девочки пока только плохое. А ты читал, как он страшно умирал? У девочек всё впереди.
Вот в этом и есть ваша сущность НАЦИСТА - поджечь квартиру соседа, сославшись на Наполеона, который всю Москву сжёг и при этом был великим человеком!
Они оба преступники!
Иваныч _
Преступниками становятся после приговора суда.