Общество

Послушайте, граждане - это у меня одного так или у всех? С некоторых пор не перевариваю американское кино.

Просто не перевариваю.
Вот сейчас начал смотреть "Маска" с Джимом Керри, дотерпел до 20-й минуты и бросил - ну ведь идиотизм полнейший!!
Оксана Денисюк
Ха! У меня так всегда было... .
Цымпил Цыренгармаев
Лучший ответ
Галина Костина А у меня нет. Сначала смотрел... как "запретный плод". Потом начал думать. А как начал думать, тогда перестал смотреть. Теперь, как увижу по тел., сразу переключаю...
Но должен отдать должное, в этой куче гуано иногда встречаются и крупицы золота. Привидение, Чего хотят женщины,...В джазе только девушки...
Мдя.. . а мелодрамы у них все же классные.. . встречаются.
за редким исключением перевариваю... .
в остальном верно - редкий идиотизм..
Влад Киранов
Есть несколько хороших. Старые правда, но. . "Однажды в Америке", "Адвокат дьявола". Ну эт так. Навскидку.
Стало быть, ты выздоравливаешь.. . Поздравляю! )
Юля Соболева
Читайте книги.
Jurijs Kvasovs
Аналогично. Хотя проблема не только в американском кино, но и в нащем прокате. Как запустят всякую хрень, а приличных фильмов нет.
Пшенка Tramp
Если для вас эталон американского кино это фильм "Маска", то можно только посочувствовать..
Ирина К.
Аналогично... все однотипно, похоже и высосано из пальца.
Я уже давно не выношу америкосовское кино.. . Ну, не понимаю я его!. . ))
Elena Ivanova
Ну и не смотрите. Чего орать на весь мир акцентируя что это АМЕРИКАНСКОЕ. Прямо, РФ одни оскароносные фильмы каждый день печатает.
я смотрю пол года .."меня зовут Эрл" и ещё не приелся.
Есть и про обычных людей американские фильмы и про обычные ситуации. Классные. Как советские фильмы- простые, а не коммерческие. Надо искать в рубрике Драмы или лучше Комедии. В последних много драм позитивных которые чё-то называют комедиями. А вообще есть книжки. В них более подробно всё. Я лично с лета не смотрю фильмы- книжки читаю. Приключенческо- географические. Хороший сайт по книжкам lib.rus.ec
Tolik ***
Товарищ вы на верном пути)) ) Те кто читает книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор))))
Сырожа. Ты пафзраслел!! ! Паздровляю!!!
Я Bz23
созрел...
Болат Шардара
Я тоже это говно не смотрю. Смотрите советские.
Alima Orynbasarova
"Маска" - замеч фильм, и Джим Керри отличный актёр, особенно в этом фильме. )
"Человек ниоткуда" чем-то похож, СССРский, тож блеск.)
У меня все норм с перевариванием :D
Нурбек Салиев
Америкосовское кино качественный бред! И причем многомеллионный бред....
Роман Смирнов Если только один фильм, ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ, бред .Тогда с вами все понятно. Вы русские даже на фильмы перенесли свою ненависть. Вот тут вы действительно таланты, до упора хвалить свое дерьмо и не видеть у других хорошее. Ну что делать. Это ваша национальная черта.
zivu v UK, ranwe mne nravilosj angliskoe kino i amerikanskoe... sey4as vse tak tupo i prievwis deistvuet na nervi... tak 4to ne udivlajusj vsemu etomu
Alima Orynbasarova В Лондоне много негров?