Общество

вопрос: тут некоторые из особо "умных" предлагали байкотировать американское кино +

(кино то тут при чём) . а что вы, господа, скажете о таки чисто американском изобретении. как рок музыка? тоже фтопку?)))
НЕНАВИЖУ АМЕРЕКАНСКОЕ КИНО И ИХ ТУПОЙ ЮМОР
РАЗДРАЖАЮТ ОНИ МЕНЯ
Малик Рузметов
Лучший ответ
Лариса Соколовская вопрос не об этом. и вы судите по принципу: пастернака не читал, но очень осуждаю
я даже не замечу - не интересуюсь роком)))
Саша Блаженко
Лариса Соколовская могла бы и не комментировать
Бойкотировать нужно не американское, а тупое кино. Вне зависимости от происхождения.
Лиля Хасанова
Лариса Соколовская по мне так ничего байкотировать не надо. никогда не признавала дружбу на принципе "дружим против васи"
Рок музыка разная. Есть Металлика с философскими текстами и патриотизмом. А есть Продиджи, с тупыми текстами, и тупыми исполнителями. Не всё так однозначно.
Роман Евсеев
Лариса Соколовская да и в кино не всё так однозначно. кстати, и с продиджи не всё так однозначно. просто, опять мы с водой выплёскиваем ребёнка
у искусства нет национальности
Vadim Orlov
Лариса Соколовская таки да!! ! но, тенденция нехорошая. не хотите же вы превратиться в Сев. корею?
особо из фильмы то и не смотрю а вот их фильмы катастрофы из за эффектов люблю. А что касается блок бастеров об амерах Хероях .Изменилось мнение когда Рэмбо \честно не помню как актёра зовут они мне все на одну рожу / так вот он за серию про Афганистан где н как-бы убивал солдат С. А. попросил прощение у Россиян .Уважуха мужику
А что есть такого в американском кино? Один и тот же сюжет 100, плохие парни вредят, хорошие спасают. Ты можешь представить "Собачье сердце" что б его Американцы поставили? Рок, начал своё движение из Англии . Пепси кола, раствор для отмывания ржавчины с гаек и болтов.
Sandugash Tastenova
Лариса Соколовская мон шер... американский кинематограф - великий!! ! начиная с чарли чаплина. но!! ! почему то вы смотрите только то, о чём написали... печально
не знаю как насчет "чисто американском изобретении, рок музыке" , но у большинства американских фильмов режиссёры и продюссеры, далеко не американцы.
Англичане, японцы, негры какие нить, но не чистые американцы.

Я параллельно к их фильмам отношусь. многие естественно нравятся.

И ведь все любят кино, от него никуда не деться.

Америкасия в кинематографе шарит, у них много хороших фильмов.
Юрий Заикин
Лариса Соколовская никто не спорит. речь о нехорошей тенденции... не рвётесь же вы в изоляцию, как севкорея
Самое печальноe, даже если бойкотируют, нет полноценной альтернативы. Хотя, последнее время, из за откровенных штампов "величайшая страна", "вокруг террористы" и "спасатели мира американцы" начинает воротить, из за последних событий...
Федя Зизин
Лариса Соколовская смотрите "Тутси", "золотая лихорадка", "Джуно"...кино это не только боевики и триллеры
зачем мешать политику и культуру
Лариса Соколовская а я за шо? и ладно, писали бы страперы, которым за 40....молодёжь!! ! это страшно
Лучщие рок-команды не американские, фильмы-жвачка.