Общество
вопрос: тут некоторые из особо "умных" предлагали байкотировать американское кино +
(кино то тут при чём) . а что вы, господа, скажете о таки чисто американском изобретении. как рок музыка? тоже фтопку?)))
НЕНАВИЖУ АМЕРЕКАНСКОЕ КИНО И ИХ ТУПОЙ ЮМОР
РАЗДРАЖАЮТ ОНИ МЕНЯ
Лариса Соколовская
вопрос не об этом. и вы судите по принципу: пастернака не читал, но очень осуждаю
я даже не замечу - не интересуюсь роком)))
Лариса Соколовская
могла бы и не комментировать
Бойкотировать нужно не американское, а тупое кино. Вне зависимости от происхождения.
Лариса Соколовская
по мне так ничего байкотировать не надо. никогда не признавала дружбу на принципе "дружим против васи"
Рок музыка разная. Есть Металлика с философскими текстами и патриотизмом. А есть Продиджи, с тупыми текстами, и тупыми исполнителями. Не всё так однозначно.
Лариса Соколовская
да и в кино не всё так однозначно. кстати, и с продиджи не всё так однозначно. просто, опять мы с водой выплёскиваем ребёнка
у искусства нет национальности
Лариса Соколовская
таки да!! ! но, тенденция нехорошая. не хотите же вы превратиться в Сев. корею?
особо из фильмы то и не смотрю а вот их фильмы катастрофы из за эффектов люблю. А что касается блок бастеров об амерах Хероях .Изменилось мнение когда Рэмбо \честно не помню как актёра зовут они мне все на одну рожу / так вот он за серию про Афганистан где н как-бы убивал солдат С. А. попросил прощение у Россиян .Уважуха мужику
А что есть такого в американском кино? Один и тот же сюжет 100, плохие парни вредят, хорошие спасают. Ты можешь представить "Собачье сердце" что б его Американцы поставили? Рок, начал своё движение из Англии . Пепси кола, раствор для отмывания ржавчины с гаек и болтов.
Лариса Соколовская
мон шер... американский кинематограф - великий!! ! начиная с чарли чаплина. но!! ! почему то вы смотрите только то, о чём написали... печально
не знаю как насчет "чисто американском изобретении, рок музыке" , но у большинства американских фильмов режиссёры и продюссеры, далеко не американцы.
Англичане, японцы, негры какие нить, но не чистые американцы.
Я параллельно к их фильмам отношусь. многие естественно нравятся.
И ведь все любят кино, от него никуда не деться.
Америкасия в кинематографе шарит, у них много хороших фильмов.
Лариса Соколовская
никто не спорит. речь о нехорошей тенденции... не рвётесь же вы в изоляцию, как севкорея
Самое печальноe, даже если бойкотируют, нет полноценной альтернативы. Хотя, последнее время, из за откровенных штампов "величайшая страна", "вокруг террористы" и "спасатели мира американцы" начинает воротить, из за последних событий...
Лариса Соколовская
смотрите "Тутси", "золотая лихорадка", "Джуно"...кино это не только боевики и триллеры
зачем мешать политику и культуру
Лариса Соколовская
а я за шо? и ладно, писали бы страперы, которым за 40....молодёжь!! ! это страшно
Лучщие рок-команды не американские, фильмы-жвачка.
Лариса Соколовская
а какие?