Общество

Благодаря переводчикам,американское кино не кажется таким глупым,как есть на самом деле!Или как?Или как обычно куда?

Американское кино вообще считалось гениальным, пока было немым!
Ermek Alibekov
Лучший ответ
У американцев разные фильмы есть. Порой очень неплохие.
И кто озвучивает много значит.
Павел Праслов
В переводе гоблина все фильмы автоматически становятся комедиями))
Т М
Иногда благодаря переводчикам фильмы преобретают новый смысл, а герои более героическими становятся.
Алексей Аппин
Што да, то - да, док...) )
Благъодаря переводчикам..) ) - некоторое американское кино
кажется таким гълупым,
каким на самом деле
не являеЦЦа..)))))))
Medet Duisebaev
Особенно, если переводчик с большим шнобелем и бельевой прищепкой на нём!
Антон Стратула
Американское кино разное. Сами американцы тоже разные.
.kojlю4Ий Ё)!(
А, благодаря субтитрам, ваще жуть какое дерьмо...
Komil Mamadiev
у амеров не глупое. глупое у индийцев. тупое просто.
Ксюша Богиня
Приветствую Вас и как обычно - туда!)) ) А вот тут я с Вами, уважаемый, не соглашусь, - есть среди американского кино замечательные картины и их не могут испортить даже переводчики!)) ) А вот наш кинематограф желает быть получше!)
Влад Ласкажевський Приветствую Вас:-)))))
а туда же
Ерлан Торе
типа того
Анна Чобан
тогда почему американские сериалы покупают по всему миру, а рашкинские нах никому не нужны?
Anna Cherepanova
Антон Стратула А где срайльские сериалы?
Светлана Козлова (Семенова) Назовите хоть один недавно купленный американский сериал)))))))))))))))))))))
А немецкое кино ,,не кажется таким скромным ...))))))))))))))))))))))
фильмам без захватывающего сценария, основанным только на спецэффектах ничто не поможет, как-то так обычно
PS я знаю, что у них и нормальное кино бывает, если чо) ) просто счас речь про то, которому надо помогать
На самом деле глупо так всё! ------------