Меня жестко развели на 1 апреля несколько лет назад. Я до смерти боюсь радиации, химии и прочей техногенной хрени. На этом они и сыграли.
Я тогда отдыхал на даче, так что это было на руку шутникам. Так вот, 1 апреля мои друзья устроили со мной следующее. Примерно в час ночи я услышал сирену. Выглядываю в окно - под козырьком ближайшего магазина пробегают два человека в серых защитных костюмах и в противогазах. Тут один из них падает, и я вижу, что у него лицо в волдырях и.. . почему-то собачьи уши терьера. Он дико орет и харкает кровью.
Я выбегаю на улицу и слышу объявление по матюгальнику "На Дубнинской атомной электростанции сложилась неблагоприятная радиационная ситуация. Всем гражданам просьба в спешном порядке... ". Дальше уже не дослушал, бросился в дом, разбудил всех, велел собирать документы и одеваться теплее, закутаться насмерть и бежать скорее из деревни на железнодорожную станцию.
...И тут на меня из темноты сваливается туша в этом костюме.
Я вообще в шоке, отряхиваю себя, бегаю кругами, пляшу на месте и ору "Ура, мы все умрем! ", залпом выпиваю склянку йода, и тут подваливают все трое и дружно кричат "С 1 апреля, придурок! ".
Кровь, разумеется, была ненастоящей (оказалась коровьей) , а уши накладными )
Общество
Какой самый смешной розыгрыш был в Вашей жизни 1 апреля? Вас разыграли или Вы?
я не отмечаю этот праздник.. .
там же ясно сказано "ДЕНЬ ДУРАКОВ" - я себя таковой НЕ считаю...
Aida Darkembayeva
Ещё он называется Днём смеха! В этот день шутят и разыгрывают друзей и родных а не отмечают.
Купился на то, что хрущёвки Москвы, реконструируют в одноподьездные многоэтажки, путём постановки их на попа)
Я знакомую приколола как в фильме Е. Евстигнеев, позовите майора Петренку и т. д....
Лучший друг вместо рукопожатия положил в руку какаху завернутую в презерватив)) ) Обиделся до жути на него.. . Только сейчас смеюсь)) ) Я тормоз)))
Я позвонила мужу с мобильного и, ноя, сказала, что меня сбила машина и я лежу на улице со сломанной ногой. Видно, актриса я хорошая. Он поверил. За какие-то три минуты, пока я снова ему пыталась дозвониться и сказать, что это была шутка, он чуть было не вызвал скорую, милицию и т. д. Дома меня ждала головомойка.. .
Еще подруге сказала, что видела её интимные фото в интернете. Пошутила наобум, потому что вообще не знала, что они у неё есть)) ) Оказалось, есть, она чуть с ума не сошла от ужаса. Не разговаривала со мной неделю...
Я сам обычно прикалываюсь, не успевают надомной прикол сделать :Р