Общество

С 1 апреля, люди!!!! С Днем дурака!!!! Как Вас разыграли сегодня???? Или Вы разыграли????

Анна Круглова
Подруга позвонила, говорит: "Муж едет из командировки, купил 5 арбузов по 3,5 кг, но дорогие и куда мне столько? Забери один или два, нет денег - потом рассчитаешься. Только возьми"
Стою у подъезда, снег падает. Думаю: "Надо же, 1 апреля, а снег падает,, , Блин! 1 апреля, я в 7 утра у подъезда жду какие-то арбузы!!! "
Ольга Бурылова
Лучший ответ
Анна Круглова ай, хорошо )))))
на кухне утром "Газа не было"
Эдуард Костюк
Анна Круглова И кто перекрыл подачу????
На работе с утра . Да так лихо !!!Давненько не наблюдал такого чувства юмора . Подкололи меня тонко !
Kurban Mamedkuliyew
Анна Круглова Колись уже, чекист!!!!
Вас так же! Тишинаааа.... а сама не хочу разыгрывать болею хожу... настроение нет!
Анна Круглова Надо не ходить и болеть, а лежать и болеть!!!!Поправляйся!!!!
ура сегодня день Медведева!
Анна Круглова У нас в Беларуси день имени другого человека. Все сами знают, кто это.
C cегодняшнего дня мне добавили пенсию. На 1,1%,теперь она составляет 3,5% от зарплаты заседателя гос думы. Значит я живу на 96,5% хуже чем они-смешно-о. Даже если им до 50% снизят зарплату, то всё равно она будет выше самого квалифицированного специалиста. Хотят больше получать, тогда пусть партия им доплачивает из своих фондов, а не из наших. А то один за 10 голосует, а все получают.
приснился сон
девушка приятная, думаю как к ней подкатить и все дела.. . а она такая - да вот мой дом - заходи =) тока зашёл - гаснет свет и монстр вместо девушки нападает с огромными клыками.. . проснулся с криком =)))))))))
Https://globalgranit.ru/ourblog/sposoby-ukladki-bruschatki
Способы укладки гранитной брусчатки. Уложили на песок и щебень.