Общество
Вас сегодня кто-то разыграл с 1 апреля?Или вы кого-то?Расскажите как!
Одной сотруднице переставили машину в пределах офисной стоянки. Директора поздравили с рождением дочери (написали плакат, повесили на ресепшн) - теперь его все ходят и поздравляют. Заместителю генерального прислали исковое требование. Просто группе сотрудников серией клавиш перевернули монитор на 180 градусов. Они приходят, а у них все вверх ногами на мониторе. ( Ctri+Alt+стрелка вниз. Обратно вернуть + стрелка вверх - действут только с ЖК мониторами) День не кончился, сейчас еще чего нибудь придумаем.
если учесть, что на Садовом в меня чуть невпилися какой-то муд... к, то думаю удался.... видимо шутки у всех разные!))))))
В офисе развесили на дверях кабинетов надписи:
Продается оптом сахар-песок. Пропорция 1:1
Продаются три поросенка, все разного пола.
Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
Предлагаем долевое участие в вашей выпивке.
Молодая симпатичная девушка, ласковаяб общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента.
Молодая семья 3 чел без детей снимет квартиру. Порядок и чистоту гарантируем.
и т. д.
меня уронили в какашку))))))))) )
дружеский толчок.. ну московская грязь всем все обхяснит)))))))) )
да нас разыграл наш учитель по ОБЖ.
Короч он вызвал к доске парня, чтоб тот заполнил таблицу, которая уже была начерчена на доске.
Этот парень берет мел, уже хочет начать писать и вдруг понимает что вместо мела у него в руках пастила
Меня разыграла подруга, сказала, что разбила машину и вот уже 4 часа сидит в ГАИ!! ! Так реалистично все было, я забыла даже, что 1 апреля сегодня =)))