Общество
Не пора ли вспомнить Сталина?При нём,что ни 1 апреля-подешевление,нынче входит в методу-после 8Марта цены взвинчивать
Не слишком ли яро "слуги"народа взялись за заботу о благосостоянии своих"господ"?
Вспомнить-то можно. Только от воспоминаний ничего не изменится.
Правильно. С декабря по апрель расстреливать. А на день дурака цены понизить
Дрюша!!! !
Несколько раз ты уже обещал мне - не затрагивать политических тем!!! !
У тебя и про любовь-то.. . хреново получается.. . А про политику ты ваще галимую чушь несешь!! !
Возблагодари Господа, что про Сталина забыли, иначе.. . уже везли бы тебя за этот вопросец в черном воронке в сторону Лубянки....
А в ГУЛАГе не хотите тачку покатать и кайлом помахать? Вы там, еще миллионов пять-шесть там, а остальным цены на буханку черного и пакет молока снизят. Щщастье!
не пора!
а помните что дешевело?? ? ТО ЧТО НИКТО И ДАРОМ НЕ БРАЛ... хотя для таких как вы Сталин точно нужен... он на вас свой план выполнит....
А ещё их взвинчивают на Рождество, когда во всех нормальных странах наоборот - рождественские распродажи и скидки.
Вспоминают видимо.. Поэтому пережидают 5 марта (вспоминая 53 год) , а с 8-го взвинчивают цены....
Сергей Ворошилов
Нехило вспомнила.Браво!
ну а как же не повышать цены.... ведь и правительству на что-то жить нужно... вы ведь не можете позволить. чтобы наше пр.. ездило в метро или на трамвае... или чтобы у них срезали зарплату.... беда....
При Сталине к 1апреля план по отстрелу уже был выполнен. Дальше шло перевыполнение. Вы хотите что бы к какой дате план по Вам выполнили, а по Вашим родственникам - перевыполнили?
И, вообще, "не к ночи помянут"...
вот власть имущим стоит вспомнить те времена. и поучиться там есть чему и ответственность была более чем серьезной....
Александр Финашин
предлагаете путину ввести план по отстрелу населения??? ИДИОТИЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
Сталина конечно уже никогда русский народ не забудет, но лишний раз этого делать не стоит!
Сталина тут обычно вспоминают так что лучше бы и не вспоминали....