Общество
Человек на 1 апреля инсценировал свою смерть, как вам такая шутка?
Например, если человек запустил утку о своей смерти 1 апреля, все выражают соболезнования, а вечером он пришнл и сказал что так пошутил.
Содержимое черепной коробки не обезображено интеллектом
я 1 апреля родилась -вот так пошутила
По деньгам затратно. Гроб дорого стоит, музыканты, могилу копать, место покупать. Сколько ещё в могиле вытерпишь. Один пролежал полтора часа. Другой дурак погиб, ему земля трубку дыхательную передавила)))).. Дорого, но весело как! Шутить так шутить.
Ну значит, пока-пока
доузья вот так не шутят, они думают прежде всего, что за них переживать будут.. .
забудь этого дурачка раз и навсегда
Дебилизм, а не шутка....
Такова значит ценность его жизни.
В праздник дураков и дураков хватает.
Так ведь 1 апреля не зря называется "День ДУРАКА". Ему надо было рассказать сказочку про мальчика, который часто кричал: Волки! Волки! Когда-нибудь он останется один в настоящей беде.
Я вот дочку свою 6-тилетнюю учу, что шутка - это когда СМЕШНО! А это не шутка, а тупизм!
Читал историю, когда на 1 апреля женщины решили пошутить и позвонили сильно ревнивой жене их сотрудника. Одна из них женским голосом сообщила жене, что она его любовница и они будут добиваться развода. Итот этой шутки: ревнивица вылила в рот их годовалому ребёнку кислоту, а сама кинулась под машину.
Выводы: хоть и 1-е апреля, но с идиотами не шутите и серьёзней думайте о возможных последствиях.
очень смешно.. надо было дружно посмеяться... ахахаахаа. . :-\
Значит у человека такое чувство юмора
инсценируйте покушение на его жизнь-как говориться клин клином...
В США одного человека чуть не сбила машина. Кактойто чел сказал пострадавшему чтобы он притворился что он действительно пострадал, и посоветовал лечь под машину. Как только он ляг, машина сдвинулась с места и насмерть задавила человека...
кредиторы довольны)))