Первое апреля, будем все смеяться,
Всех допек уж кризис надо расслабляться.
Позабыть про цены, ЖКХ, кредиты
Про тупые фильмы, где одни бандиты.
Вспомнить что весна, природа расцветает,
Этого зимой так нам не хватает.
Встретиться с друзьями, вместе веселиться,
А кому-то надо может и влюбиться.
Можно просто так, жизнью наслаждаться,
Позабыть про грусть, чаще улыбаться
Общество
В России с 1 апреля увеличиваются пенсии..это шутка такая? или это просто "догон" инфляции?
В Росии я больше всего боюсь увеличения чего-нибудь. Будь то зарплата или пенсия. Предположить где минфин возьмет средства для увеличений не сложно. Если увеличилась зарплата, жди увеличения всего в цене. Увеличилась пенсия, значит увеличатся тарифы на электроносители, бензин или квартплату.
это скорее разгон инфляции - не успеют повысить пенсии на копейки, как цены вырастают на рубли...
это хорошая шутка
Я например очень довольна, у меня до Нового года была 6500 руб. , сейчас 8537 руб, а в апреле будет 9000 тысяч. И не надо говорить что не прибавляют лишь бы только кого нибудь обругать. А то что мне повысили ЖКХ на 900 руб. так на сберкнижку перечисляют 720 руб. каждый месяц. Пенсионеров очень много в стране и что бы прибавить нужны миллиарды. Мне например хватает потому что я работала всю жизнь а не сидела у мужа на шее.
Ну если социальная пенсия с сегодняшнего дня 4611 руб. ( для тех кто не работал по какой- то причине) , а пенсионерам по возрасту 8180. Разве это для стариков много. Это просто смешно. Хотя многие возмутятся- мы меньше получаем. Но старики то заслужили большего, полжизни пахали на "закрома родины".
С 1 апреля шуточная добавка к пенсии.
При начислении учли всё, и дату тоже.
" Догон" инфляции и цен ЖКХ, старики их не выдерживают.
Скорее "недогон" инфляции...
это правда. . деятельность правительства РФ!!!
Азамат Мадумаров
это не шутка!!!!СМИ подтверждает.
да гонят они все сколько раз уже говарили о пенсиях