Общество

А если всё поле поражено головней, и только один колосок нургалиев в нём незапятнанно чист - не правильнее ли будет в...

выжечь всё поле для его пересева?..
Айбек Ибраев
Нет, надо провести еще парочку переаттестаций - мало еще средств съели. И зарплату еще вдвое поднять.
Ирина Полякова
Лучший ответ
Лучше колосок законсервировать и на спутнике в космос отправить чтобы на земле не заразился. Пусть навсегда чистеньким останется.
Ник Комаров
Не запятнано, говорите, чист? Ну, ну.. .
Ходить возле воды и не напиться?
В России пока такое не встречалось...
Антонина Ко
Скока марок наклеить мона!
Galymzhan Abubakirov
...да на спирт надо всё поле ..
Руслан Хомин
Интересно, а кто поле заразил?
Оля Шичкина
Айбек Ибраев А вот это - и есть самое главное тут!..
Не считаю Нургалиева нежной незабудкой: Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн заявил, что правоохранительные органы и лично глава МВД Рашид Нургалиев приложили руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием супруги министра. Такое заявление парламентария приводится в статье «Московского комсомольца» .

Напомним, авария, повлекшая гибель двух человек, произошла в июле 2010 года на Калужском шоссе в Подмосковье, однако, как утверждает парламентарий, все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли из сейфов главного управления собственной безопасности. По словам водителя автомобиля из кортежа Нургалиева, в котором ехала супруга министра, виновником ДТП является водитель «Жигулей» , выехавший на встречку. Эта версия была принята как единственная по той причине, что пассажиры «Жигулей» скончались.

Депутат утверждает, что информация о ДТП не попала в СМИ, в документы вносились заведомо ложные данные, а родные погибших не смогли получить о ДТП никакой информации. Хинштейн заявляет, что изъятые материалы спрятаны личной охраной министра.