Общество

Почему людская раса склонна к самоуничтожению?

Viva Forever
Гибнет из-за гордыни : даже выше Бога себя вознесло каждое убожество. не желая ни обращатьсмя к Нему, ни принимать и соблюдать законы нравственности и духовной чистоты, не говоря уж о теле!
Все радости на уровне физиологичестких процессов.
Людмила Дроздюк
Лучший ответ
Во времена Советского Союза считалось, что людской род - венец творения, что люди склонны к самопожертвованию и взаимовыручке. Что изменилось за 20 лет? Людской род? Нет, изменилось воспитание. Теперь внушают другие вещи. И вот результат. Все верят в самоуничтожение и почти никто в созидание.
K*
Kesha **
Viva Forever Почитайте про голодомор в Индии, биографию Ганди, про великую депрессию и голод в Америке, про американскую мафию, про Хиросиму и Нагасаки, про Эйджент Оранж, про репрессии в СССР.
Про Мюнхенский сговор тоже почитайте. отдельные эпизоды корейской войны - когда несколько тысяч крестьян (полными семьями) было расстреляно и закопано просто по подозрению, что некоторые из них могут оказаться коммунистами.
Почитайте про американские медицинские опыты на заключенных в Гватемале. Про исчезнувшие виды животных по вине людей. Такого дерьма как люди еще не было за всю историю Земли.
это заложено генными инженерами при проектировании человека для развития человеческой цивилизации
Celil Mehdiyev
Цыганов Сергей Вы себя не считаете производственным браком?
Viva Forever Мля промахнулся с отметкой)
незнаю вам инопланетянам видней. мы кстати ещё и к самосозиданию склонны и вообще к творчеству. просто мы часто ошибаемся, но мы учимся.. . по тихоньку...
Viva Forever Я с земли. Почитайте про голодомор в Индии, биографию Ганди, про великую депрессию и голод в Америке, про американскую мафию, про Хиросиму и Нагасаки, про Эйджент Оранж, про репрессии в СССР.
Про Мюнхенский сговор тоже почитайте. отдельные эпизоды корейской войны - когда несколько тысяч крестьян (полными семьями) было расстреляно и закопано просто по подозрению, что некоторые из них могут оказаться коммунистами...
Потому что эта раса душевно больна а душевнобольной люди ищут и находят врагов в себе подобных больных люди потому как других врагов у них нет. причиной их болезни является собственность на своё потомство страх потери которой лишает душу собственника покоя заставляя её вечно биться с себе подобными за место под солнцем.
Миша Захарюта
это в генах заложено чтобы к определённой дате остался золотой миллиард обслуживать элиту
Suaves Suaves
Людмила Дроздюк А автор записи в генах - неизвестный?
Suaves Suaves история об этом умалчивает
Читай Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис) там все расписано по полочкам. А, попросту потому, что природу и планету засрали, еда дерьмо, вода отравлена и людей не стало, -поговорить не с кем "....и тогда живые будут завидовать мертвым! " Как-то так!
Женя Жулай
Людмила Дроздюк Спасением СВОЕЙ души КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ САМ, тогда и Мир будет спасён.