Общество
В нашем городке-не спрятаться не скрыться.Сразу знают все-кто мне ночами снится...как в песне..А у вас тоже так?
А у нас... пол жизни будешь иметь любовницу в соседнем подьезде... и они с женой ни разу не пересекутся. :-)...Привет!
Полина Чудинова
Михаил!так как вчера не застала тебя на сайте позволь уж пусть и с опозданием но поздравить тебя с Днюхой.Если бы ты знал сколько поздравлений пришло тебе в ответах на мой вопрос.Когда Вип закончится в моем ЛК найдешь этот вопрос и прочитаешь плюсом ко всем другим.самое главное-здоровья и ещё раз здоровья!!!
Я живу на окраине Питере и из-за моей сверхобщительной внучки меня очень многие знают, а я их нет Очень неудобно себя чувствую Всю жизнь мечтаю об анонимности, чтобы меня никто не знал, но ни фига не получается, даже в таком городе как Питер
нет
да тоже городок не так чтобы большой и называется так смешно : Гамбург.
Нурсулу Калмурзаева
Эт в честь американской котлеты в булке! :-)...Драсти. :-) когда фотку домика и прайс скините? :-)
У нас город большой и ему по... Даже соседей по подъезду не всех знаю.
Людмила Сергеева
Муравейнику - не по... Когда каждый муравей сам за себя и ему до муравейника - по...,вот тогда и муравейнику - пипец
Разве что только на районе
1.5млн городок всем глубоко и с высокой колокольни кому там чего снится
У нас именно так.
Особенно тяжело когда белые ночи.
Ни самому сходить, ни к себе пригласить.
Особенно тяжело когда белые ночи.
Как я вам завидую.. . В больших городах все беды от анонимности поведения. Написал на заборе слово - и не боишься. А в деревне - сразу вычислят и морду набьют
...Стоит мне во сне кого то увидать. .
Весь колхоз в сию минуту будет знать. .
Здесь обставлено всё чётко. .
Муха ведь и та не пролетит. .
Пукнул кто.. в момент наводка. .
Мать их стукачей.. етит. .
Где то там у шефа пентагона. .
На столе лежит доклад. .
Кто в Курдюмову влюблённый. .
Написал какой то местный гад. .
А агенты ФСБ весть сию перехватили. .
Тут уж надо полагать.. президенту доложили. .
И на саммите восьмёрки. .
Дима скажет-друг Барак. .
Кто то из твоей конторки. .
На колхоз спустил собак. .
Вы Курдюмову не троньте. .
Хоть она мне не жена. .
Но зато она без мужа. .
Это знает вся страна.. .
Весь колхоз в сию минуту будет знать. .
Здесь обставлено всё чётко. .
Муха ведь и та не пролетит. .
Пукнул кто.. в момент наводка. .
Мать их стукачей.. етит. .
Где то там у шефа пентагона. .
На столе лежит доклад. .
Кто в Курдюмову влюблённый. .
Написал какой то местный гад. .
А агенты ФСБ весть сию перехватили. .
И на саммите восьмёрки. .
Дима скажет-друг Барак. .
Кто то из твоей конторки. .
На колхоз спустил собак. .
Вы Курдюмову не троньте. .
Хоть она мне не жена. .
Но зато она без мужа. .
Это знает вся страна.. .
Полина Чудинова
Спасибо!Улыбнуло...Но кто знат,кто знат
не ---у нас порядок ----все спят спокойно
у нас не так. Меня больше интересуют слова песни, на которую Вы ссылаетесь-))
у нас тоже, не спрятаться не скрыться. . стоит зазеваться - как пуля в лоб или битой по башке... короче не до сна..
У нас не так . :-)
Также. А чего не видели - придумают и скажут, что так и было...
Слава б-гу, нет. Иначе бы я повесился.
У на ещё хуже, но реже