Общество

В России дураков немного, но грамотно расставлены. Поэтому в нашем городке в Лесу, губернатор подарил елку искусственную

стоит 100 000 ...200 000 губернатору ...300 000 губернатору губернатора... дураками последних назвать нельзя... все равно эти деньги до людей бы не дошли а так хоть у двоих праздник так праздник
Igori Cernisov
Лучший ответ
Владимир Полстяной Это вы точно подметили, пусть двое погуляют как люди!!!
Срана должна знать своих героев - фотку в студию!
Юрий Зубрилин
Мусор возить-это хлопотно, а так зажёг идиотам ёлочку-пусть дураки радуются...
делать вам нечего - подарил же, не прикарманил?
Детишкам на радость - а вы все чем то недовольны
экология здесь ни причем. Новый год пройдет и ...эта искуственная елочка будет загрязнять натуральную природу
А ты не фоткай! А собери команду и убери весь мусор! В чужом глазу соломинку я вижу, в своем не вижу и бревна!
Владимир Полстяной Я убираю, только этим и занимаюсь....Пакетов хватает, только спина не выдерживает, все заняты помощи нет. Вы хотите помочь? Может быть приедите к нам в лес весной? Сейчас мало работы.
так и сделай ...сфоткай всё кучу мусора ..и отправь!)))))
Только наши так могут поступить! В книгу Гинеса нужно внести!
Еркн Дюсембаев
Лейла Аннабердиева На какой границе дозор нёс?
Лучше, чтоб чище было, а уж как украсть мы бы нашли!!!
Согласен с Вами.
Откат получил 100%,в этом не сомневайся.
жираф большой -ему видней.
Как говорил мой дедушка " Ума НЕТ, одно образование"
а что поделаешь теперь? Пусть стоит.

На мой взглад на это правительство лучше нервы свои не тратить.
С природой в хороших отношениях.
Он ее любит она его полюбит (вернее Ваш городок)
с такой ёлки откат больше.
грамотно расставлены, говорите? это как - сплош?
Анар Садыкова
Владимир Полстяной Так о чем и говорю. Если экологи радеют за сохранение леса. Давайте сохранять и очищать и не допускать загрязнений, а нет. Тут другое. Производители ёлок еще летом прокрутились с вливаниями и пожатиями рук и потирают теперь купюрами свои счета, отмечая успех.
У нас в городе тоже уже 3 год ставят исскуственную да еще в центре, не совсем понимаю, что это за бред, в китай вывозят сутками, составами, а украсить город натуральной красотой не хотят, показывают гуманность, даже не хочу если честно говорить на эту тему...
Дети и романтика-это в книжках которых нас учат.
На других уровнях совершенно другие отношения-подчас достаточно сложные.
От простого-губернатора окучили соратники, чтобы получить бонусы на новый год. До достаточно сложных схем-типа чтобы все обратили внимание на незначительную сделку-и в это время уводить деньги по крупному.
Будьте реалистами, не циниками, а именно реалистами.
А дураков действительно хватает, они совместно с порядочными людми открыв рот смотрят и ждут когда же власть образумиться!
а у нас в Киеве вообще радиоактивная, а в Симфе - красная по ночам и ничего. привыкли
Сергей Алешин
Владимир Полстяной Эта ёлочка тоже будет загрязнять экологию, когда придет в негодность.
Сергей Алешин а типа сейчас она не загрязняет....
А натуральная думаешь дешевле стоит? То на то и выйдет.
подпили ее и номер люкс твой)))))))))))
Сергей Тен
Владимир Полстяной Молодец!!!!Неплохо!
Хапанул от души, на то он и дурак***
Мдаааа.. . И такое в стране бывает.. . и смех и грех.. . Но над БольНЫмИ людьми смеяться низзя!...
Elita Omurbekovna
А я уже привык если твориться что нибудь типо того или даже не в эту тему если
я успокаиваю себя словам
А да блин в России живу
заботится об окружающей среде))))
а на мой взгляд так дураков хватает и вовсе не грамотных. грамотный человек деньги считать умеет, а не грамотный их не считает. а вообще у кого их много, тому их считать не нужно
Владимир Полстяной Не правильно мыслите. Грамотный и у кого их много считает свои очень хорошо и чужие так тратит, чтобы и себе осталось....Это же производители ёлок все подкупили, понятно должно быть!!!
С какой стороны посмотреть, вопрос реторический и что в него вкладывать.
Жизнь всё равно раставит всё по местам.
*** Татьяна
А Я бы на Его месте посадил бы и наряжал бы каждый Праздник Н. Г. :)
Дураки все во власти борются усиленно с кризисом. Чтобы не бороться с корупцией. Поэтому кризис у нас никогда не закончится.
Умом Россию не понять.
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать-
- В Россию можно только верить!

Прокомментируй каждую строфу в отдельности и всё станет понятно. (Это руководство к действию)
Владимир Полстяной А ты почему трубку не берешь? У тебя другая проблема, проблемный?
так это дань моде!! ! Он еще к этой елке выставит круглосуточный наряд милиции, надо же куда-то деньги списывать. А насчет мусора- это же Россия, сегодня вывезут завтра накидают!!!!
Владимир Полстяной Стоит наряд милиции! Это есть!