Общество
Школа шестидневка, + задают очень много на единственный выходной день, а когда отдыхать?
Что делать если у кого такая ситуация? Про прогулки я вообще молчу.
когда я училась, то после школы пела в хоре, танцевала в танцевальном кружке, ходила в походы от географического кружка, занималась в секции по баскетболу, работала почтальоном, а после 21-00 шла мыть полы с мамой. Закончила школу без троек и с кучей грамот.
Твою проблему вообще не понимаю!!! !
Я ПРОСТО ТАК не гуляла ни разу и не жалею.
Твою проблему вообще не понимаю!!! !
В университете военка была и мы все верещали, а я бы сейчас всё заново повторила, особенно военку )) Только бы не работать !
На этот случай вспомнились две русские народные поговорки: отдохнем, когда сдохнем. И - тяжело в ученьи - легко в бою. Вам дается 8 часов на сон - отдых. Да и на занятиях вы проводите вряд ли более 6 часов. то есть, у вас ежедневно есть как минимум 16-18 часов свободного времени. Проследите за организацией своего рабочего дня и у вас всегда выкроится пара- тройка совершенно свободного времени.
Беспредел. Нужно что бы родители объединились и решали эту проблему с директором. Он скорректирует расписание.
Сейчас или ты учишься, или не учишься. Вот и думай.
Может быть, Вашему классу, как советует Робин Бобин Барабек, пойти к директору, и объяснить, что не успеваете отдохнуть из-за слишком большой нагрузки и родителей привлечь для поддержки.
Вообще не могу себе представить 6-дневку в школе, даже если этот 6-й день и короткий, а если нет? Ведь и у школьников есть право на отдых и личную жизнь. Очень Вам сочувствую и желаю успешного решения проблемы.