Общество

Как вы отдыхали живя в СССР, чем занимались в выходные дни?

Р. Шабанова
в гости ездили и ходили, карусели, парки, речки, курорты, лагеря пионерские - весело было, народ добрый, в деревнях дома то закрывали на щеколды! солнце светило ярче, воздух был чище и колбаса была НАСТОЯЩАЯ!
******************** *****************
Лучший ответ
Признаюсь честно - в выходные ходил телевизоры ремонтировать.. . Зарабатывал до 500 руб в месяц не считая официальной зарплаты в 240руб.
Петр Петрович
Исык-Куль, Ялта, Сочи, дача... Стандарт...
везде вэб камеры смотри вся страна как на ладони
Нияз Садыков
Хорошо отдыхали: в гости ездили, летом купались, ездили за ягодами.
Дача - просто атасс было уууууххх.
Самогона - буран, все в "дрова"..
Ляпота.
Кино, Театры, встречи с друзьями в кафе, походы по родному краю. Море ежегодно (не только наше) . Болгария, Венгрия, Югославия. Все это было в моей юности.
Алекс Пасур
в основном тоже что и сейчас-дома вкалывал. ну иногда на рыбалку
Grisha Nevyazhsky
Рыбалка, охота, сенокос - время было классное!
Всем понемногу, но на диване не лежали, было всего два телеканала, да и по улицам и в лес не боялись ходить.
Aidanka Sihymbaeva
зимой - лыжи, а летом за город купаться или на однодневную экскурсию...
В субботу - субботник, в воскресенье - стирка
Так же, как и сегодня, если не учитывать общение в соц. сетях и поездки за границу: Карпаты, Крым, местные озёра, шашлыки на природе с друзьями, велосипед, зимой - каток и санки.
Safie Yusufova
Хз, спал наверно, я в ссср 3 года жил)))
по городу шарился
собирал бутылки
у старушек в огородах воровал все съестное
Артем Аникин тунеядец
Михаил Фролов а в СССР бутылки никто не собирал - их было очень мало ...так что не врите..
Меня ешо не было
******************** ***************** жаль... хорошие времена прошли мимо Вас..