Смотря, откуда у тебя руки растут. Если руки из нужного места растут, и с головой дружишь, то лучше самому ремонт сделать, тем более в интернете советы по каждому возникшему вопросу можно найти. Нанимать -это русская рулетка, повезет - не повезет. Чаще всего не везет! 
Мы много лет назад сами сделали ремонт в кухне -до сих пор душу греет. А в ванной вроде профессионал делал. Но снова надо делать ремонт, оказывается, всё не то и всё не так. Мало того, что ремонт обошелся в копеечку, так сейчас пределка тоже обойдется в нехилую сумму. Подруга посоветовала по ее пути пойти - вызвать из РЭУ, но оплатить по квитанции. Рэушники ей сделали вроде и неплохо, но какие-то недочеты впоследствии выявились. Так РЭУ всё исправило без слов!
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что лучше для вас:делать ремонт самому или нанять кого то?Учитывая все плюсы и минусы.
Ремонт чего? Унитаза? Крана? Машины? Телевизора? Квартиры? Ботинок? Компа? Коль спрашиваете, так надо же писать по-людски. и
				
							Сейчас уже нет специалистов, способных и желающих выполнить работу качественно. Всё приходится делать самому. В противном случае, самому придётся всё переделывать.
				
							кОГДА ДЕЛАЕШЬ САМ, ТО ДЕЙСТВО ОБЫЧНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОНЯТИЕ вечный ремонт.
				
							для меня лучше всего дать денег маме.. а она пусть чо хочет то и делает.. ненавижу ремонты... надо ходить всё выбирать, смотреть как сделают... как представлю тело дрожью покрывается.
				
							Если ты сам строитель, то лучше нанять. Если нет - то самому. Не накого будет обижаться.
				
							только сам. Минусов нет. а Плюс то. что я сейчас сам могу и плитку положить хоть на стену хоть на пол. поклеить всё что клеится и кирпич класть я тоже могу. И самое главное. если выявится брак в работе. винить буду только себя... а не кого-то Равшана. от которого и след простыл
				
							конечно лучше нанять профессионала
				
							Похожие вопросы
- Учитывая все плюсы и минусы, не было ли ошибкой решение о начале СВО?
 - Плюсы и минусы субкультур
 - Плюсы и минусы любой войны.
 - Вы собираетесь делать ремонт.Кого из Гастарбайтеров наймёте:Узбека,Таджика,Молдаванина, Украинца или Белоруса?
 - Неработающая жена., плюсы и минусы
 - Сейчас распространено - старики женятся на девченках, а старухи выходят замуж за мальчишек. Плюсы и минусы этой моды?
 - Плюсы и минусы жизни подростка. Напишите своё мнение о плюсах и минусах.
 - соц-опрос, для тех кто жил в 70-е, начале 80-х.Сравните, пожалуйста, то время и это, какие плюсы, какие минусы были и ес
 - соц-опрос, для тех кто жил в 70-е, начале 80-х.Сравните, пожалуйста, то время и это, какие плюсы, какие минусы были и ес
 - значение победы во второй мировой войне для мира и для ссср плюсы и минусы для ссср и для мира