Смотря, откуда у тебя руки растут. Если руки из нужного места растут, и с головой дружишь, то лучше самому ремонт сделать, тем более в интернете советы по каждому возникшему вопросу можно найти. Нанимать -это русская рулетка, повезет - не повезет. Чаще всего не везет!
Мы много лет назад сами сделали ремонт в кухне -до сих пор душу греет. А в ванной вроде профессионал делал. Но снова надо делать ремонт, оказывается, всё не то и всё не так. Мало того, что ремонт обошелся в копеечку, так сейчас пределка тоже обойдется в нехилую сумму. Подруга посоветовала по ее пути пойти - вызвать из РЭУ, но оплатить по квитанции. Рэушники ей сделали вроде и неплохо, но какие-то недочеты впоследствии выявились. Так РЭУ всё исправило без слов!
Общество
Что лучше для вас:делать ремонт самому или нанять кого то?Учитывая все плюсы и минусы.
Ремонт чего? Унитаза? Крана? Машины? Телевизора? Квартиры? Ботинок? Компа? Коль спрашиваете, так надо же писать по-людски. и
Сейчас уже нет специалистов, способных и желающих выполнить работу качественно. Всё приходится делать самому. В противном случае, самому придётся всё переделывать.
кОГДА ДЕЛАЕШЬ САМ, ТО ДЕЙСТВО ОБЫЧНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОНЯТИЕ вечный ремонт.
для меня лучше всего дать денег маме.. а она пусть чо хочет то и делает.. ненавижу ремонты... надо ходить всё выбирать, смотреть как сделают... как представлю тело дрожью покрывается.
Если ты сам строитель, то лучше нанять. Если нет - то самому. Не накого будет обижаться.
только сам. Минусов нет. а Плюс то. что я сейчас сам могу и плитку положить хоть на стену хоть на пол. поклеить всё что клеится и кирпич класть я тоже могу. И самое главное. если выявится брак в работе. винить буду только себя... а не кого-то Равшана. от которого и след простыл
конечно лучше нанять профессионала