Общество
вы за то чтобы геев сажали? как это вообще будет выглядеть?
Я против
Будет выглядеть как в СССР. Ст. 121 УК РСФСР.
Сажали за что?
За то, что они геи? Нет. Но это насколько я понимаю и не планируется.
Или за то, что они пропагандируют свои больные взгляды?
Я уверен, что геи не должны иметь права на свою рекламу и это должно пресекаться
Наташа Потягова
кто решил что это больные взгляды?1973 году Американская ассоциация психиатров исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний, гомосексуализм - это норма, и следовательно гомосексуалы имеют все те же права что и гетеросексуалы.
Нет, я против этого.
Это уже было в фашистской Германии и в тоталитарном СССР. Хотите возврата к прошлому?
Сажали на кол. Им это понравится....
Если и сажать то только в отдельные зоны
Дичь какая-то! Среди моих друзей есть и геи, и лесбиянки. Мне абсолютно безразлично, кто с кем и как спит.
Геев бы не сажал. они и так Богом обиженные. Только пусть сидят тихо и не выступают.
Ну это наверное будут создаваться специальные тюрьмы, как вроде для ментов.
Я бы им отдельный регион выделил но боюсь что мы можем лишиться большей части руководства!
в смысле на кол? так им понравиться :), а в тюрьму можно только отдельную.. . для - геев
Им там лучше будет, все в одной компании.
Я против публичного гейского поведения геев.
Пусть носят макияж, целуются и прочее только в своих квартирах, или закрытых клубах.
Считаю что гомосексуализм и лесбиянство это просто форма сексуальной распущенности и извращения.
Никакая это не особенность психики, души.... (как пытаются оправдать их поведения ученые-материалисты) 0
Это такая же распущенность как наркомания, скажем.
Что же касается "САЖАТЬ" или "ВЕШАТЬ" то это лозунги типичных диковатых совков, унаследовавших лагерно-тюремные "ценности" бытия.
Да! ну как выглядеть? Видят на улице гея берут судят и сожают
Наташа Потягова
гениально
Сергей )
А то! Вот например идет патлатый чел такой в изких джинсиках весь такой гламурный полицаи берут его пиздят и в кутузку а дальше суд-тюрьма-петушатник
Геев не сажать их убивать надо
Наташа Потягова
вас изнасиловали геи?
Наташа Потягова
вас изнасиловали геи?
Татьяна Колганова
А я бы предпочла избавить общество от тех, кто хочет убивать.
Хачик Арутюнян
убивать надо скорее тех, кто навязчиво хочет убивать.