Более половины опрошенных Левадой (51 процент) высказались за законодательное преследование и принудительное лечение представителей нетрадиционной ориентации.
http://lenta.ru/news/2013/05/17/homo/
Общество
А это правда, что большинство россиян за то, чтобы геев сажали по статье?
Левада известными вбросами формирует мнение. Его опросы вынесены наперед мнения. Пусть делают в своей постели что хотят но по законам меньшинств большинство жить не может и в Европе это поймут когда дети в однополой семье начнут жениться друг на друге поскольку их биологический родитель анонимен.
Посадить гея в тюрьму - пустить козла в капусту !
это глупо.. стрелять надо.
Нет, большинству на них плевать. А тюрьмы у нас и так переполнены, так что сажать - глупо, это получается, что придется их содержать на деньги налогоплательщиков.
Пускай не высовываются
Левада центр вас спрашивал? Нет. Тогда всё это фигня. Не половина, а БОЛЬШИНСТВО россиян проосто хочет, что бы они ЗАТКНУЛИСЬ! И по барабану, что там они делают. Пусть НЕ ОРУТ громко и нагло. А что там с ними делать это их личное голЮбое дело, их близких т родных.
Да правда! ! Я не знаю зачем её убрали и кто до этого додумался!
в тюрьмах и без этого хватает тех, кто в этой системе. а этих дерзких гомосеков уничтожать надо, а не сажать
Ну если левада проводила опрос, и было 51% за законодательное преследование и принудительное лечение представителей нетрадиционной ориентации, то в реале процентов 85 будет.
И грузины тоже. Молодые православные и мусульмане - убивать, средневозрастные- чтоб помучились, старики - кастрацией ( Чтоб по честному .)Исключительно католики российские и протестанты -за. Баптисты и Ёговисты- не знаю. Буддистам вроде пофиг. Секты не считаем - единицы.
Это всё бесполезно - гормональную структуру свою не победить. Как их будут лечить? Гормонами? Психотерапией? Я вас умоляю.. .
У геев есть один существенный плюс, благодаря которому с ними можно и не бороться, а просто свести на "нет" моду на них - геи не размножаются. Они не могут плодить себе подобных, а, значит, они для природы и мира бесполезны.
Так зачем их, обделённых и неправильно сделанных природой и обществом, принудительно ещё и лечить?
Правда, но я совершенно не против этого. Это их право, и их еще никто не отменял, человеческие права.
Им нужно запретить выпячиваться, а так пусть живут
Нужно с ними по-библейски, а именно, " Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость, да будут преданы смерти, кровь их на них. " Книга Левит 20 глава.
Лично я за то, чтобы их принудительно стерилизовали.
А по-уму за педерастию, педофилию и лесбиянство должна быть смертная казнь.