Общество
почему в этом году дороги особенно развалились после зимы?когда с...ки начнут нормально делать дороги?
У нас нормальные дороги. Свердловская область.
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
ты нормальных дорог значит не видела ещё впринципе
А из нашего окна площадь грязная видна, дождь и снег валит с утра, грязи воз, кругом вода.
Денис Тихонов
Мы в одном что ли доме живём?

Когда строить и ремонтировать их будут профессионалыЮ и перестанут воровать.
Еще минимум через шесть лет
Какой ты интересный сделай, а потом как жить, кто платить за ремонт будет
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
некачественные материалы,не соблюдение норм при строительстве.ты себе будешь дом двух этажный строить на песке без фундамента????тогда рот закрой и голову включи-интересный
))) Растаял снег, а с ним и асфальт.. . ))) Это же нормальное явление для страны, где один километр дороги стоит дороже домов, что стоят возле нее.. . )))
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
а чо ты радуешься,это ж тебя лично обокрали
Дороги, дураки, казнокрады- это вечная беда России !
Когда перестанут воровать.
Никогда это самое доходное дело их можно делать вечно получая бабки, У нас в России км дороги стоит столько если бы его строили на Луне. самое дорогое строительство дорог в мире дороже в двое чем в Америке и Европе А пока у влaсти воришки из Питера дорог как и автомобилей в стране небудет, как говорят самые плохие дороги хето в Польше, а машины в Италии, а в России и дорог и машин нет вовсе
когда с... ки честными станут, тогда и начнут...
На Северном Кавказе была снежная зима, снег лежал довольно долго. И дороги обнажились - просто ужас! Делают из дерьма и дерьмово, а разбиваюстя зимой сильно. При нынешней власти - никогда!
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
в Чечне говорят дороги как в Швейцарии.сев кав большой
когда эти суки вообще будут что нибудь делать....
В любом дорожном покрытии всегда есть микротрещины. В нашем неустойчивом климате, в период осень-зима-весна вода то замерзает, то оттаивает, заливается в микротрещины, снова замерзает, тем самым увелиивая размер микротрещин, и так далее. Поэтому дороги разрушаются быстрее. Причём во многих областях России с более-менее устойчивым климатом дороги нормальные.
Но наше быдло это объяснение не устраивает. Они уверены, что по ночам правительство, во главе с Путиным, ходят с кирками по дорогам и разбивают их.
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
в канаде такой же климат ты о чём родной?
потомучто пить меньше надло
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
Дашунь иди мужа приласкай или суп готовь ,оке?
Дауд Шах
Из того из чего делают дороги после как украли ио продали не построит их и трезвый и даже с семю пятями во лбу. Нет на строительстве дорого пьяных если и пьёт кто то уже как продал битон ,асфальт щебень битум или ещё что.
Пффф откаты все больше и больше)