Общество

Как вы относитесь к грядущему повышению пенсионного возраста?

Алена Точилина
Как можно к этому относится.. .
Как к неизбежной и весьма большой неприятности.
Да к тому же возникает подозрение - а будет ли существовать ко времени моего пенсионного возраста - такая штука как пенсия - вообще.
Андреи Григоренко
Лучший ответ
я в этом и не сомневаюсь. К сожалению.
Юлия Кунцевич
Никак. Я успею выйти на пенсию раньше :)
Сусанна Осипян
отрицательно
Достаточно спокойно. Я уже пару лет на пенсии, продолжаю работать. Но сейчас я знаю, что в любой момент могу уйти с работы. Работать достаточно трудно. И я с трудом представляю как бы я работал до 65 лет.
Мне не грозит, я уже на пенсии.
Елена Дуреева
не все страны вообще имеют пенсию и в россии то её ввели только после войны 45 г
Меня больше интересует повышение моего возраста, нежели пенсионного.
Как как. Злюся я каждый день из за этого. Вот свистнет рак на горе, поднимут всем пенсионный возраст. Вот и запоют все. Переживаю я за россиян. Мне правда осенью на пенсию.
Негативно, но кто нас спрашивает? Наше общество неспособно даже на голодный бунт...
Вова Савин
Необходимость, но реформа должна происходить поэтапно.
Это неизбежность
*victoria *
И когда же оно грядёт, позвольте осведомится?
Vv Era
Алена Точилина Дай бог,что бы никогда,но каждый день эта тема поднимается в СМИ под разным соусом.
Считаю его преждевременным лет на 100... Или пока Европу не догоним, считай тот же срок. А по сути это продолжение многовековой традиции жестокого отношения к своему народу.
Justin Bieber
по статистике всеровно большенство мужского населения и при этом возрасте не доживает так что разници нет а так необходимо гдето читал дифицит пенсион. фонда 2 трил рублей
меня это возмущает. Кстати, неужели всех под одну гребенку будут заставлять, или может быть какие-то возрастные рамки будут для разных возрастных групп?
Крайне негативно!!!!