Общество
Каждый год одних и тех же рыбаков уносит на льдине)) ) Может уже и не спасать?
Нужно брать с них средства, затраченные на спасение. При повторных случаях - в двойном, тройном размере. А то ощущение, что они туда едут именно за этими острыми ощущениями. Я тоже люблю зимнюю рыбалку, но просто благоразумна и мужа к тому же приучила - когда есть риск отрыва льдины, нечего соваться на рыбалку! Сколько уже знакомых рабаков навсегда ушли под лед...
Елена Талягина
Сколько уже знакомых рабаков навсегда ушли под лед... Оштрафовать семьи в трехкратном размере.
Так в остальное время они работают и детей растят.. . Штрафовать...
И каждый год один и тот же вопрос от разных пользователей .
Dimon @
я первый раз спросила)) уже замаяли. мой дедушка не рыбачил
Спасать. пусть платят.
я тоже предлагаю - сбрасывать им с вертолёта мешок сухарей и десяток вёсел, и пускай сами гребут...
Перед выходом на лёд ОТНИМАТЬ МОБИЛЬНИКИ.
Действительно - уже надоели .
С какого-такого перепугу вызывать спасателей.
Для МЧС это просто радость. Спасено ОГО-ГО сколько человек. .
Надо на берегу ВЫДАВАТЬ БЕСПЛАТНО РЫБУ и отправлять домой.
Действительно - уже надоели .
Не трогайте их!
Они решают демографическую проблему России!
В 8 утра: унесло льдину с 400 рыбаками
Сейчас: спасено 675, на льдине остаётся 300-400.
Спасать! Расселять по России!
Через 5-6 месяцев населения в России будет больше чем в Китае.
Ну и что, что идиоты: возьмём не качеством, так количеством!
В 8 утра: унесло льдину с 400 рыбаками
Спасать! Расселять по России!
Их не спасать, а лечить надо. От рыбной зависимости.
А выставлять счета, на коммерческой основе. Чтобы за спасение, лет 10 расплачиваться. Тогда баба скалкой быстро научит, что надо ловить и где.
В результате терактов в Кении россияне не пострадали ...
В перевернувшемся в Турции автобусе россиян не было ...
На борту самолёта, потерпевшего катастрофу в Венесуэле, россиян не было...
Россияне не пострадали при взрывах на юге Таиланда...
http://interfax.ru/news.asp?id=238709
Вот кого спасать надо.
http://interfax.ru/news.asp?id=238709
Вот кого спасать надо.
Это как же так? Льдина и рыбаки - тоже сотрудники МЧС. :)))))
Каждый год этих дебилов спасают-тратят огромные средства. Спасать надо-пускай платят. Хотя дебилов и на выборах хватает.
Один раз заплатили бы за операцию по спасению, другой раз бы подумали стоит лезть на эту льдину .
причём, на одной и той же льдине )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам - то они чем надоели? Сидите себе спкойно у "ящика" и сидите, "аналитики" хреновы! А они пусть идут!
Dimon @
пусть плывут? )) причем тут аналитика, силы МЧС жаль!
Да они фанатики, эти рыбаки на льдине! Хоть смейся, хоть плачь! Ситуация такая. Вертолёт спасает первую группу рыбаков и доставляет на берег. Летит за следующими. А в это время первая группа спасённых уже сидит на другой льдине.