Общество
Вопрос к не пьющим и не курящим людям... как вы расслабляетесь?
для меня кайф играть на пианино
Ну.. . слушаю музыку и еще... э-э-э.. . с девушками...
музыку слушаю)))
Слушаю классическую музыку. Гуляю на воздухе.
А они и не напрягаются)))
На ответах сижу....
А мы не напрягаемся
мы не напрягаемся.
по праздникам выпиваем чуточку)
Да! Так!
как захотим расслабиться... так выпиваем...
музыку слушаю
Слушаю музыку, пою в академической манере, потом резко перехожу на народную, танцую ( в квартире, конечно) , читаю то, что мне нравится, хохочу над анекдотами в Интернете, общаюсь с интересными собеседниками, тоже в Интернете. Можно было бы долго продолжать...)))
А я не напрягаюсь, что бы расслабляться.
так ведь когда не пьёшь то и не перенапрягаешься нервно. расслаблять-то нечего. всё и так расслаблено.
Двадцать лет не пью и не курю, а до этого бывало.. . Практически все эти годы нет такого расслабления, как от спиртного и сигарет, но зато работоспособность и результаты от этого резко возросли. Раньше друзья брали меня на рыбалку, на пикники и пр. Даже можно сказать. я был организатором всех этих мероприятий. Когда я завязал, они говорят, что только теперь поняли, что потеряли великого организатора. А было это так: в 1991 году Советский Союз стал разваливаться, я им сказал, что не буду пить, если Союза не будет и слово держу. Если бы начал жизнь снова - никогда бы не пил и не курил. В жизни полно разных увлечений и удовольствий без водки.
сажусь в машину и еду за город
мы не напрягаемся
Не напрягаюсь
мне 37 не курю и 20 лет не пью .месяц назад хотел заставить себя бухать и курить .напился выкурил пачку мальборы. какое это дерьмо мы наверное другие люди. я расслаблюсь дома при виде своих близких счасливыми и беззаботными. тоесть радость меня расслаблЯет .это надо понять. а воще много увлечений которые стоят побольше табака и алкоголя
Офигенно)) ) как человек, а не как скотина)))
Сплю)
спортом занимаемся! !
плюшки употребляю. Потом заливаю в себя ягуар и коллу с контяком. Затем иду играю в коунтер страйк. И не парюсь
Я не напрягаюсь и другим не позволяю меня напрягать.
Дрочу.