Общество
Мужчины - а как оно в юбке или платье и колготах, какие ощущения когда одевали???)+
Только не нужно говорить, что никогда не примряли))))
Честно? Приятные ощущения. Чувство легкости и свободы. И именно в силу этих ощущений, уже давно ношу, и буду носить не смотря на то, что люди с кривыми мозгами пытаются высмеять и опошлить. Это их проблемы :)

Это - к СЕМЁНУ СКОМОРОХОВУ, он такие вопросы любит )))
В самом деле, однажды пробов али. Студенты. Ставили спектакль. В драм театре набрали кучу костюмов начала 19 века. Все было в нашей комнате. Все перемеряли, дошли до женской одежды, Только натянули на себя платья с кринолинами- стук в дверь! Мы в ужасе все с себя поздирали. Так и не поняли- каково быть в женской одежде.
Ноги чешутся и снизу поддувает. Но насчет пописать удобнее.
Sana De Smedt
Не понял...Если представить этот процесс (пописать) с задиранием платья....так в чём удобство? Нам проще...
в колготках мужских хожу зимой... юбку не одевал...
Александр Тощевиков
И тебе ,хорошего вечерочка)
а х. ты не нюхала, немытый?
Как ощющения?
Из женской одежды у меня только зонтик... Розовый, с цветами какими-то... По деревне с ним хожу, когда дождь....)))
Валерий Дерко
трансвестит :)
никогда не было желания трансвестизма
и не переодевался
Лариса Арцыбашева
Так ТВ это полное перевоплощение а не частичное, НЕУЧ!:)
Ну это уже точно 100% трансы из Бирма в лонжах.:))

Валерий Дерко
А мыслишь то чем, мендальным местом? :)))
да как в кольсонах, только в юпке ногам прохладно и вся разница!
А я правда не примерял)
Так и знала, что ни кто не признается.
Александр Тощевиков
дА - СМЕЛЫХ МУЖИКОВ - единицы))))
Валерий Дерко
Запиши себе минус :))) Интуиция подвела :)
Я вообще-то не только надеваю, но и ношу с удовольствием - и юбки, и платья :) Прежде всего, ощущение свободы и простора. Плюс приятный лёгкий массаж ног, когда идёшь в колготках.
Не знаю, как насчёт мужчин в колготках, а вот моей бабке нравится надевать мои кальсоны байковые с начёсом, когда она зимой в сарай за дровами идёт.. . говорит тепло ей в их и.. . не задувает ни куды...
Валерий Дерко
как ты с педиком живешь? Бедняжка :)))
Предпочитаю сочетание шорты+колготки -ощущения нормальные)
Колготки на голову одевал - нормально, не узнают.
Я их рвал на жещине. без них оно лучше
Саня Чёрный
Круто :). Настоящий муЗчинка :))))
Лучик Света
"Повезло" женщинам с тобой! Раз она, это оно. А ты и впрямь настоящий!))))))
Как - то на свадьбе тамада устроил конкурс.... пришлось переодеться. Чесно скажу: "Женщинам не позавидуешь !"
а у тибя что встаёт что ли ат этого?