Вот как раз "ЧЕГО-НИБУДЬ" они и замечают.
Только покажи и не отвяжешься:)) )
Привет, Натали
Общество
А вот чегой-та мужчины не замечают ни прическу новую, ни платье, ни еще чего-нибудь?! ! :-)
Анатолий Фёдоров
Привет, Настасья!! :-)
Они это принимают как должное! Поставьте волосы дыбом, порвите платье на себе-сразу заметят и сделают замечание! :-)
Ramil Musin
Ты когда хохотать перестанешь? Челюсть свернешь.)))
Вы нам милы в неглиже. А это все для посторонних.)))
Девушки вас все замечают, почему вы так думаете?...
Мужчины смотрят в душу.
Красота женсткой души отвлекает от её причёски.
Платье не преграда для восхищения космосом прекрасной души и роскошью внутреннего мира.
Анатолий Фёдоров
О дааааааааа!!! :-)
А ты для какого мужчины все это приготовила? Не знаешь? Вот то то и оно. ((
Анатолий Фёдоров
А я для себя!!! Но... :-))
А ты раскрой тему сисек - тогда и заметят. Шутка, конечно (но не совсем) .
Все в разнице ценностей мужчины и женщины. Прикинь - вот эти симпатичненькие с голубенькими цветочками гардины мужику горько пофиг и не красивее старого дырявого покрывала. А вот проц i5 по сравнению с корой дуба - это ДА.... ЭТО КРУТО. Беда многих женщин в том, что они воспринимают мужчин как взрослых особей - а это по сути те же дети (только игрушки гораздо дороже) . А беда мужчин - что они считают женщин себе подобными.. . А фиг! Внешнее сходство женщины с человеком не должно вводить нес в заблуждение.
ты прекрасна
Анатолий Фёдоров
Пасиб!!! :-)
Все они замечают. Только не знают как выразить свой воcторг, чтобы не обидеть.
потому что для нас это не очень принципиально =)
сказано вам женщинам уже триста раз: мужчина смотрит на всю картину в целом
или + или -
Мужик ноне не тот пошёл.. . да и выбирают они не из-за прически и платья...
мы замечаем, просто стесняемся
Мужчины все замечают, просто мало кто показывает это) А если Вы еще и замужем, то кроме начальника и знакомых Вам мало кто скажет как Вы замечательно выглядите в новом обличие)
Просто большинство мужчин интересует отнюдь не платье, а скорее что под ним