Общество
А замечают ли парни изменения в нас: маникюр, прическа... или им всё ровно
А замечают ли парни изменения в нас: маникюр, прическа... или они так... Есть одна знакомая, она встречаеться с парнем 2 года, а у же опустилась, перед ним ходит с облупившемся лаке на ногтях, не причесанной... разве он НЕ замечает?
я думаю что нет. иначе как объяснить тот факт что многие живут с настоящими свиньями.
А ты как-нибудь проверь.
Приди в противогазе.
Если любит, - заметит.
Приди в противогазе.
Если любит, - заметит.
Если касаемо маникюра и прически, то это изменения ни в Вас, а НА Вас. И если изменения НА Вас не изменили В Вас ничего, то есть основания Вас не замечать.
Если все еще сней - такой! То точно не из за лака на ногтях...
Если есть время свободное, то пригляжусь. Но почему то постоянно замечать все изменения моих женщин не получается.
Вы про целлюлит, или про что ?
Мужчины об этом молчат-но все замечают....
я замечаю, только ей плевать что замечаю, и ваще на меня
Замечаем. . Но в другом контексте.
Нам по барабану, что за причёска, что за маникюр, лишь бы всё было аккуратно, не извращенно (длинные акриловые когти) и ухоженно.
Если эти три условия выполняются, для нас девушка прелестна.
А всё остальное придумали девушки :) Чтобы отличаться от других девушек.
замечаем, но не всегда говорим, что бы позлить)))))))))))))))))))))
еще как все замечают!! они первые сплетники, самой удалось услышать как обсуждают, что одето и что намазанно!!)))
мужчины не видят отдельных деталей, только картинку в целом. Он может и замечает, что образ уже не тот, что 2 года назад, но эти изменения произошли постепенно, и он этого не заметил, иногда он может и опоминается, но он же ее любую любит!
Мой парень не замечает, а так обидно.
Замечаем, еще как.