Общество

Вы не замечали - почему если покойники снятся, то они обязательно ухоженные, в хороших нарядах, с причёсками,...

А вы не замечали, что когда человек жив, его терроризируют на работе, скандалят с ним дома, постоянные неприятности везде. А как только умирает - над ним все трясутся, плачут, аккуратненько так наряжают, заботятся.
Не сны такие - мы такие
Людмила Матюхина
Лучший ответ
Диана Омельченко Думаете - подсознание рисует образы?
Нет, не сказала бы такого.
Вообще я верю, что снятся в таком виде, в котором они сейчас и есть. Конечно, иносказательно. То есть адаптировано, чтоб было понятно лично вам. Если вам кажется, что если у человека все хорошо, то он должен быть в хорошем наряде, то в таком наряде вам и приснится.
этот вопрос нужно задавать в Гороскопы, Магия, Гадания
ну а так вообще мне тоже снились трупы, но они оживали и начали танцевать)))
Rafik Qasanov
Диана Омельченко Там некому ответить, и там как правило сидят верующие во всякие потусторонние силы, возможно направленность ответов будет несколько другая, а я пока хочу услышать мнения от Вас.
Я бы не сказала, что для меня принаряжались! Бабушка вообще приснилась вампиром, пыталась мне во сне вены на руке прокусить и кровь выпить, еле стряхнула её! А мама ещё живая в натуре, приснилась умершей. И что я несу её в картонной коробке и думаю, что надо её в порядок привести, причесать, накрасить! В общём как говорят дурной спит, дурное и снится!
у них там все хорошо потому что...
Andrei Vydritski
нет, не всегда так.. . мне например в плохом виде снились Бррр ((
Пуфыстик : )
да не всегда)
мне приснился родственник, так он был в зеленых пятнах
Ну кому кто как запомнился=))
Валерия Ганжа