Общество
Можно ли назвать "стервой" свидетельницу, которая нарочито выглядит лучше, чем невеста? Красное платье, лучше прическа..
фигура, которую подчеркивает искусней, манеры и т.д. Внимания привлекала больше, вообщем...
Вот сука !!!:-))))
Если сказать покупательнице, которая думает, купить ли платье, что в нем она затмит невесту, то она покупает.. . Всегда срабатывает!
можно конечно, но лучше назвать невесту безвкусной дурой. давайте уже называть вещи своими именами.
Дык ей же тоже надо замуж! Еще поди и букет невесты ловить будет))))) Какая наглость))
За что же свидетельницу так называть? Невеста прежде всего должна была подумать как она будет выглядеть. И внешне, и в плане манер, и коммуникабельности, и всего остального.
Мария Ануфриева
Ну раз свидетельница, то подразумевается, что - подруга. Могла бы и пожалеть, помочь, раз видит свои преимущества и все-равно делает в свою сторону, то получается, что это - стервозность. Назло и не подруга. А невеста, конечно, сглупила.
А кто мешал невесте и фигуру к свадьбе подтянуть, и у хорошего мастера прическу сделать, и манерам до свадьбы поучится....
И че все набросились на свидетельницу?
Молодец невеста - и машина красивая, и стол ломиться, и гости нарядные, и подружка все внимание на себя отвлекает, пока жених с невестой ...лю-лю-лю занимаются!
А что ж невеста-то не постаралась в такой день всех затмить? А свидетельница - молодец!
Свидетельница - это не человек с улицы, как правило, это близкая подруга невесты. А близкая подруга не будет нарочно стараться затмить невесту на ее же празднике, к которому она СТОЛЬКО готовилась. Хорошая подруга всегда поможет и подскажет в чем и как невестка выглядит хуже, а в чем лучше. Если она это делала нарочно - не подруга вовсе, коварно это и подло, испортить такой день! Но если невеста сама никак себя не преподнесла и изначально была как кислые щи, то тогда нет повода обвинять свидетельницу.
Я думаю, что в день свадьбы любая захочет предстать в достойном виде, будь то внешность или поведение. Но все же центром внимания должны быть невеста и жених.
Мария Ануфриева
Прочла ваш комментарий прежде, чем выбрала лучший ответ. Жаль. Больше ВЫ его заслуживаете.
можно. но зачем?
Назвать можно, но вопрос к невесте - сама дура!?
надо было патлы-то все повыдергивать
Это невеста дура, надо было свидетельницу пострашнее выбрирать
выглядеть лучше невесты нельзя. если невеста счастлива - она светится счастьем и любовью, никакое красное платье и прическа этого не заменят
Мария Ануфриева
Своими глазами видела, что можно. Невеста комплексовала и выглядела бледно, вяло и не светилась. Жаль было.