Общество
Если вас назовут стервой вы обидитесь?
Мне пока это не довелось
Конечно. Очень сильно.
Петр Ципорин
Почему, что в этом обидного?
Это не столь обидное слово, чтобы из-за него раздражаться и трепать себе нервы!
Это комплимент. Значит этому не удалось вас поиметь.
Надо вести себя так, что бы не заслуживать таких "комплиментов". Добрее надо быть .
Нет... бывает
оч удивлюсь и задумаюсь, в каком это месте?
Да, обижусь. Если женщина, отвечу "сама стерва", а если мужчина, назову Козлом: ) И навсегда прекращу общение с этим человеком.
Задумаюсь
да разве я похожа? Нет
Во- первых, я - честная. А кроме того в первоначальном значении слово «стерва» обозначало труп животного, падаль
Нет. Рассмеюсь. Я не стерва изначально.
нет. т. к. бываю стервозной когда все бесит..
нет, не обижусь, я пойму.... догоню и убью! ! ))
Инесса Кук
Надеюсь- это будет ЛО!!!
Я думаю что в своей жизни все мы женщины бываем иногда стервочками
гордиться буду, не каждую так
Не звали пока.
Не обижусь. Стерва – это не значит злобное чудовище, а наоборот – это женщина, которая имеет свое индивидуальное мнение, настойчивость, умение трезво оценивать ситуацию.
Нет.
Это комплимент!
Не знаю, но точно знаю я не стерва
Смотря кто назовет, если близкие люди, то да, если чужие, которые обидели, а я смогла постоять за себя, то наоборот...
пошлю про себя на х... й. и не обращу внимание. это не мне и не про меня