Общество

Мужчины, вы замечаете изменения в макияже у своих дам? Или они его не меняют?

Seda Dudaeva
При встрече с женщиной я смотрю на неё, а не на макияж или одежду, если, конечно, они не вызывающие и не бросаются в глаза - тогда за макияжем и одеждой уже сама женщина не видна, в памяти остаётся макияж, а не человек! Однажды ходил на деловую встречу с женщиной, жена спрашивает: "Во что она была одета? " А мне и ответить нечего - не обратил внимания! Отвечаю: "Да во что-то была одета, иначе бы я заметил! " Так что лично для меня главное - сама женщина, а макияж и одежда вторичны - их замечаешь только тогда, когда они выходят за рамки приличного!
Эл Элик
Лучший ответ
Если у женщины большая грудь и жопа-она в макияже не нуждается совсем. Я таких выбираю пока.
Khusanbek Rustamov
Макияж лично мне не дает узреть истинную красоту женщины и насладиться созерцанием...
Андрей К***
Я предпочитаю свою даму, без макияжа.. . она им, кстати, и не злоупотребляет...
Marina Lutoshkina
В такие детали не всматриваюсь. Я могу легко заметить изменения в тембре голоса, в запахах, в моторике движений (если усталость, например) . Но косметику вообще никак не воспринимаю.
Павел Газизов
они даже новую кофточку не с первого раза замечают,
или через неделю после твоей стрижки восклицают: О, ты постриглась! ?
На чужих заметнее.
а то это тоже самое как и ремонт
главное чтоб материал был хорош и правильно накладывали а то все в пустую ни макияжа ни ремонта!!!!
Анна Гудыма
каждый день
Ап