Общество
Люди, вы замечаете изменение климата? Я-очень. В Питере совсем не стало нормальной зимы. А как у вас?
Помню, Валюш, в Карелии зимы под сорок. И, зима - с октября по апрель. Сегодня, блин- дождь!!!
****kaliza**** *talantbekova*
Я тоже помню карельские морозы. Юность шальная там прошла.
Изменений не замечаю. В Сибири разные зимы. Раз на раз не приходится. В этом году в декабре было +7 (Алтай). А сейчас минус тридцать. Если бы климат менялся в одном направлении, то было бы заметно, но такого нет
Красноярск. Снега нет. Температура всю зиму стояла 0- -10.Было два-три скачка вниз на пару дней и все.
Я вот заметил что в Израиле в этом году идет 3-я снежная буря. В Израиле и одна то большая редкость. А вот в Австралии ураганы стали круче. У меня возле дома несколько многолетних деревьев повалило
Да зимы стали теплее гораздо, частые оттепели.
эта зима нормальная у нас
у нас в ноябре (Рост. обл) мороз 26 градусов был. смотрел в это время у кого какая погода. чем севернее, тем теплей... у нас 26,Воронеж 15,Москва 7.Питер плюс, Новая земля минус 8.прикольно было))
Пиндосы HAARP включают периодисски.
HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program «Программа исследования полярных сияний высокочастотным воздействием») — американский научно-исследовательский проект по изучению ионосферы и полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска.

****kaliza**** *talantbekova*
Интересно, а в России есть что либо подобное?
Волжский. Эта зима да, не очень суровая. И совсем не снежная. Зато прошлая -морозы до минус 30.И снега по колено. Все нормально с климатом, все как обычно....
Насчёт Питера - верно. В детстве в альпинистов играли по сугробам. Сейчас надо в конькобежцев играть.
В Харькове таже хрень. Сначала Февраля было тепло, а теперь холода