Общество

Красная юбка или платье-это вульгарно?

Yurgen666Ukraine Yurgen
Смотря с чем надеть, какой фасон и оттенок красного. И конечно же, как вы себя при этом ведёте!
Gosha Vip
Лучший ответ
это красиво
Главное, как на человеке "сидит"! Одним очень идёт и не выглядит броско, а на других-смотреть страшно!
Елена Иванова
Вульгарно не платье, а то, на что оно надето!
Нет, это красиво, если остальной гардероб соответствует. А красное платье ...это так сексуально и женственно, на нем обалденно смотрится белая бижутерия, или белый пояс с белой сумочкой . Это элегантно
конечно! одевай чёрное или тёмно-серое до земли. на голову платок чёрный повяжи. на шею крест деревянный огромный одень
Моё Моя
А фотка где????
Это слишком ярко и броско (по мне)...
от фасона зависит, а так, нет
Всё понятно .. весна на дворе .. УРА!
Андрей Баженов
Красное платье - это очень красиво. Одевайте и носите.
По короче, весна:)
Александр Ли
От чего же сударыня? Это даже очень ничего!
зато все мужики ее
Если короткая и прямая (до колен) , то нормально
На хрен юбки, ходи так :)
Если в церковь идешь то будешь как своя, а если в ресторан, то там смотрят сколько это платье стоит а не какого цвета.
Ирина Кисс
Какая разница, в какой давать!
Игорь Лушин
Смотря какой уровень прозрачности :)
Это красиво, просто не каждой пойдет
НЕТ! Это ярко, эффектно и сексуально (мужчины они как быки, тоже на "красную тряпку" реагируют =))) ). Но нужно еще аксессуары правильно подобрать.

P.S.Помните Милагрос в "Диком ангеле" с ее красной юбкой? Сколько лет прошло, а из детства этот образ не выходит =)))