Общество

Как не стать геем?

Геями рождаются
Бехзод Джонов
Лучший ответ
Брейся ежедневно и на работу устраивайся и проблемы не будет.
Игорь Томиков
Ай-яй-яй!! ! Это-же так не толерантно!! ! :)))
не ходить в общественную баню или душ и не ронять мыло там))))
У меня такой вопрос никогда даже не возникал. Так что ты бойся пожалуй, раз думы такие одолевают. бойся!
Лиза Шахматова
Пришить новые мозги.
Фель Виктор
*бать баб почаще
И давно у тебя такие мысли? Если думаешь об этом значит...
Меня этот вопрос вообще не волнует.
Заткни жопу пробкой
будь мужиком
Соображалку включать
Nurdaulet Musagaliev
с девушками надо встречаться и вести половую жизнь
Спортом занимайся мужской гормон попрет сразу! И с друганами своими чаще встречайся не забывай их а то мужские корни потеряешь! И дави в себе это как болезнь если есть какие то позывы!!! Сейчас принято считать мол не нужно себя ограничивать нужно быть тем кто ты есть и т. д. это все не правда!!! Уверен многие из любопытства не прочь попробовать наркотики или сделать еще чего по опасней.. Они сдерживаются и ты терпи! У тебя на телок стоит??? Если да то довольствуйся этим без всяких экспериментов... К стати менеджером работать тоже не приветствуется!!! Тебя каждый встречный и поперечный будет дрочить а ты будешь терпеть, а ведь это не мужское поведение! менеджеры такие педиковатые по тому что терпят! Они все время терпят.. .
Пока не опустили, не какой ты не гей
Gulzada Mominova