Общество

Борьба с наркотой привела к тому что нарки вмазываютя всякой дрянью, гниют заживо?

Как при горбачёвской борьбе с алкоголизмом - пили такое, что папа не грусти....
Роман Киселёв
Лучший ответ
Бе-е-едненькие....
Это - их собственный выбор. Хуже, что борьба настолько неэффективна, что по-прежнему втягиваются в этот кошмар все новые и новые молодые люди, и не всегда по своему желанию.
Daviti Gortamashvili
но! если наркоиу разрешить - число нарков вырастет и будет все равно те кому не хватило на дозу и они гавном вмазались !!

Т. е. цены может и немного упадут - но ведь это не долго - а потом опять начнут расти! !
Это же рынок! ! Начнеться передел рынка = войны наркоторговцев! !

Наркоманы -это не люди!
Так же как и сытый голодного не понимает - так и наркоман -имеет свою нечеловеческую логику и желания! !
Он уже не может жить без этой гадости!
Мы же вампиров не считаем залюдей- если они не могут жить без крови!
Ruslan Kalashnikov
Это их выбор. Хотят гнить, пусть гниют.
Дмитрий Гемель
НЕТ, это привело к тому, что если раньше бандосы, ментясы и фсбесы сажали на иглу манипулятор население, то теперь и сами наркоши подсаживают население, нужны бабки и ноги, а количества чистого кокса на 0, даже в больницах, вот и колют всю дрянь всем подряд, и насильно тоже.
Меня больше возмущает "снисхождение" к преступнику наркоману, который "болен" и поэтому должен нести менее суровое наказание!!!!
Влад Хомутов
Да пускай гниют эти добровольно заболевшие, надо не бороться с наркоманией а вести мощнейшую пропаганду вреда наркомании, избитая истина что надо бороться с причиной а не последствиями как никогда верна.
Ksusha Lis