Общество
Как Вы думаете, объединение стран бывшего СССР возможно в ближайшей перспективе?
Нет.. . Экономика России не потянет такой нагрузки.
На фиг оно нужно?
в составе Украина-Белоруссия-Россия мы бы были мощным государством!
Зачем Эстонии объединяться с Туркменией?
в ближайшей - нет.
вот когда все окончательно разворуют и землю тоже,
вот тогда и объединимся.
А вближайшее время будет продолжаться раздербанивание,
котрому лишние конкуренты противопоказаны
вот тогда и объединимся.
Россия, Казахстан и Беларусь объединятся в 2015 году. Остальных тоже приглашают.
СССР создавался ради светлой идеи - по крайней мере в это верили.
Нынешние попытки создать что-то на подобии всего-лишь являются экспортом Российской коррупции и капитала олигархов.
Это все понимают и вряд-ли на этой основе можно что-то созидать.
Объединить бывшие республики СССР могут только молдоване :-)))
Да. Думаю в течении ближайших 10 лет многие бывшие примкнут к новому ЕАС.
Зачем? Вот если они выйдут на один уровень в экономике с нами.. . А опять кормить "семью братских народов... "
Нет. Слишком много бездельников пристроилось к кормушке под названием" независимость".
Опять в коммуналку, да еще и под руководством шайки бандитов?
При этой власти возможны только бандитские и коррупционные объединения...
выйди на улицу, покорми бомжей, дай им денег и успокойся
А зачем? ! Время империй прошло. Секйчас задачи решаемые империями решаются другим путём. Экономический и политический союз четырёх республик трёх славянских и Казахстана был бы очень даже неплох. Но элитам. И уж сто процентов они не допустят объединения в одно государство. Да и не нужно оно. Разве что только из ностальгии?
А зачем???? да и невозможно это уже.
Нет.
Может, только в дальнейшей... лет через 50.
При объединении Казахстан, Россия, Белорусь - столица Алма Ата, При объединении Украина, Белорусь, Россия - столица Киев. Либо как в ЕС. Вы согласны?
Евгения Азова (Миронова)
Столица,по-любому-Санкт-Петербург.
Только экономический союз.