Общество
Ханжа думает словами,которыми пошляк говорит!Или как?Или как обычно куда?
да пошляку, может, и в голову не приходило то, о чём думает ханжа))))))
главное как обычно зачем а потом уже бывает и наоборот однако
ханжа думает, что думает (
реально ж — бредит.. .
(((
реально ж — бредит.. .
(((
ханжа думает теми словами, которыми сказать боится и которыми
пошляк не сказать не может.. но разве доктор может быть пошляком..?)
А еще он любит сыр - и находит в нем вкус ))))))
поэтому он и ханжа.... если порыться в его мыслях, то покраснеет даже пошляк....
Верно, Дохтур. . Наверное, я ханжа. . Как обычно. . Туда....
Я не знаю кто такой ханжа-а пошляки ...гы) да у меня каженный второй пошляк-как обычно куда))) )
Aleks Pol
Рад приветствовать тебя Груша:-)))рад!
Я русская и русскому подвластна языку! Оспади, даже Пушкин мУтюкался а чем Я хуже Пушкина? Ну может, не такая чЁренькая !!
Любой ханжа в руках пошляка, превращается в ещё большего пошляка, чем сам пошляк !
Из тех, хто ТРУСит
ДЕЛАТЬ то, чегъо ЖЕЛАЕТ...)) ) -
ханжа - ОПОШЛИВАЕТ,
пошляк - ОЗВУЧИВАЕТ..))))))))
ДЕЛАТЬ то, чегъо ЖЕЛАЕТ...)) ) -
ханжа - ОПОШЛИВАЕТ,
пошляк - ОЗВУЧИВАЕТ..))))))))
Ежели как обычно, то этот обычная телепатия, а ежели в или как, то пошлые мысли ханжи, только пошляк и выговорить может ))) учите пошлятский язык, и будет вам счастье - переводчики неплохо зарабатывают )))))
Пошлость и цинизм разные вещи, док. Просто циник может сказать то, о чем большинство предпочетает промолчать.
...это как в старом анекдоте.. . Поднимается мужчина по лестнице, а пред ним девушка с формами.. . Он идет и приговаривает : "Ну, и .опа, ну и .опа! " Она поворачивается и говорит :"Как Вам не стыдно, у нас и слова-то такого нет! " - "Ну, слова нет, а .опа есть.. "
ничего не скажу, ничего не подумаю....
Aleks Pol
Привет-привет:-)))
из них двоих я бы предпочла лицемера: он хоть говорит то, что думает! Не уважаю людей с "двойным дном"
Ханжа думает словами, пошляк делает делами .