Общество
Исконно русскими словами считаются те слова,которые не переводятся на русский язык!Или как?Или как обычно куда?
Исконно русские слова, как обычно, не переводятся с русского!))
главное как обычно зачем а потом уже только бы понимались они правильно однако
Считаются матерные слова тюркского происхождения!!!
Но переводятся на казахский, например? )))))
Наталья Коростель
Ну,да с украинского например,смачнее казы сала жок.
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Да, не перевелись еще все слова на Руси
исконно русские слова в переводе не нуждаются....
Русский язык не удержишь за зубами
Обычно, док..)) )
исконно русскими...)) )
считаюЦЦа слова,
используемые для перевода
с русскогъо на русский..)))
исконно русскими...)) )
считаюЦЦа слова,
используемые для перевода
с русскогъо на русский..)))
Ежели как обычно, то это перевод с русского языка, куда хочешь, а ежели в или как, то с этими словами тебе втолкнут туда, где совсем другая сторона, не где ешь ))))
Наталья Коростель
День добрый Дружище:-))))))
эт, да...: -)
но легко переводятся на язык жестов.. .
к сурдопереводчику не ходи: -)
но легко переводятся на язык жестов.. .
к сурдопереводчику не ходи: -)
Тебе уже говорили! Это те, в которых есть "хамский потусторонний смысл"!
Это те, которыми в русской речи обозначаются эмоции? Только музыка их может передать!: -))
как обычно только исконно русскими словами и можно выразить истинные чувства, возникающие от происходящего в исконно русской стране, а куда деваться?
да-а-а, вот так, не зная перевода, и попадаешь впросак. Нужен, ой, как нужен словарь с переводом с исконно русского на русский
А зачем их переводить, смысл этих слов и без перевода понятен в каком бы языке их не использовали)))))
Хе-хе, Петя! Не существует в природе таких слов, которые мы не перевели бы на русский!))))))))))) ) Левша вона блоху подковал, а перевод для нас вообще раз плюнуть!))))))
В русском языке свыше 3000 тыс. иностранных слов, в том числе без которых язык не язык, а народ не народ. Например: патриот, очак, чердак чар царствеснный даг - гора, карандаш - гара даш черный камень, колбаса гол - рука басмаг давить. (С турецского) и т. д и т. п
Да! да!