Общество

Исконно русские слова с русского языка на русский не переводится!Или как?Или как обычно куда?

Тока в этажи складываются.. .

Приветствую, Gug!
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Айгуль Маннанова Рад приветствовать Дружище:-))))
русский язык... настолько могуч и богат.... что не подлежит переводу на другие языки... во всей своей красе, мощи и богатой нюансами трактовке....)))))
Кристина Лелюк
Вы имеете в виду мат? Так его и переводить не нужно. В какую страну Мира не приедешь, он везде, родной слышится из уст всех народов и национальностей. Так обматерят по русски, что все понятно становится.
Елена Вдовина
Но имеют глубокий сакральный смысл )))))
Расул Хабибов
или как обычно что то обозначают))))))
Андрей Зуй
Вокруг так много хороших людей, что добрых слов на всех не хватает ( туды яво в качель)
приходиться пользоваться непереводимыми исконно русскими словами)))
русские слова, те что не переводятся -понятны всем и без перевода
Виталик Карпов
при переводе теряется точное значение иконно русских слов
~~*нелли *~~
Айгуль Маннанова День добрый Дружище:-))))
ГЫ!..)) ) Но доходчиво ОБЪЯСНЯЮЦЦА, док...)) ) -
тем исконно русским,
которые русскогъо языка НЕ ПОНИМАЮТ!!!!))))
Dilshod Rahimov
Исконно русские слова мы сейчас и не прочитаем, потому что старая азбука, как и понятия многих букв уже утеряны. Раньше понятия слов были более глубокими, чем сейчас. Тут вот очень понятно все!
Отчего же не переводится? Вот например негодяй. Переводится как негодный к строевой службе в исконно русском смысле это слова. )
Незнакомец Xd
... и никогда не переведутся, аки богатыри на земле Русской!
Aset Tugambayev
Эжели бы не заграница, мы до сих пор бы и ракеты делали с помощью этакой матери. Да и в балете без неё бы никуда.
Зато ж какие переводчики бывают, - описаешься глазками, читаючи!