Общество

Зачем так дико уродуют русский язык и пишут русские слова английскими буквами.для чего?

Здесь 2 варианта:
1.Языковую раскладку не хотят переключать
2.Считают, что латинские буквы "моднее" кириллицы
Елена Жукова
Лучший ответ
надо ж по выпендриваться
Григорий Мазетов Nu i neumnij ze vi chelovek,prosti Gospodi..
Так иначе не все андестенят.... а так накропал и бьютифульно. :-)
вытравливают его остатки боятся они
#G
#gard Ghost
Меня убивает - Плиззззз!
Помогите плз, помогите плииииииззз.

Это для меня что-то....
У них "левые" телефоны. И русского на них нет.
Татьяна Позняк
Костя Щербаков А если у них компьютеры?
Это пишут те, кто живёт заграницей и нет в продаже клавиатуры с кириллицей.
Bronislav Stinskiy
Григорий Мазетов spasibo vam za trezvoe mnenie.
Nu net u menja kirillizi,net,ljudi dobrie!!!
Кайсар Бегали
Аида Мамбеталиева Я не только про таких как Вы Вас можно простить.вывески на наших магазинах и заведениях тоже такие же
я не с филфака- ответа не знаю
Лера Бондарь
хорошо еще, что не иероглифами пишут. а то не у всех мониторы с иероглифами
интернет он велик, и допустим здесь на ответах не у всех рускоязычных есть клава с руской раскладкой . клава это клавиатура а русская раскладка это не бутербродиком и не раком. . НУ И ПИШУТ НА ТРАНСЛИТЕ..))
Ilhom Otajonov
потому что люди могут жить не только в России, а более нигде клавиатура с нашей раскладкой не продается.
Ilhom Otajonov ПРИЕЗЖАЛА В ГОСТИ племяшка из германии я ей купил клаву с руской раскладкой.. здесь, по тому что там действительно трудно найти.
Кайсар Бегали spasibo vam za trezvoe mnenie.
Чтобы Вы могли сформировать этот чудесный и ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ вопрос!
Нина Трунова
"Понт" хороший. :)
Vladimir Baranov
Вам ответили правильно, что ну нет клавы такой. Ребята, учите англ. яз. любыми способами. Это международный разговорный язык. Хотим мы или не хотим. Применять слова на англ. яз вперемежку с русским (или другим родным) помогает выучить англ. яз. Англия колонизировала более половины стран в мире и эта часть мира говорит на англ. Почти вся Африка (кроме Алжира-он французск) , Марокко -он испанский. Египет, Арабские страны. Австралия, США, Индия и т. д.
М=
Малышка =))**
Аида Мамбеталиева Знание английского языка не исключает знание русского и уродовать родной язык-это кощунство и удел полуграмотных людей Надо сначала свой выучить .а уж потом на чужом лепетать
Владимир Чабаненко И ты думаешь, что я буду учит их язык? А больше они ничего не хотят?
"Скажу" по-русски: Х_й им!!!
А русская раскладка только в СНГ продается-а не память мало кто помнит ее.... вот и все
Уроды
Кайсар Бегали Da i ti-ne krasavez.
это порой бесит!.. иной раз не читаешь из-за нехватки времени, но возможно тот кто пишет изучает англ. язык, как бы привыкает к латинице...))
кому-то ну усраца нехочется добросовестно знать и учить родной... так что или матом или по убогому..
это способствует искажению русского языка. Вопрос - кому это надо и для чего?
Есть зарегистрированные торговые марки, которые писать иначе запрещено законом. Например, LADA.
Hulkar Maxmudova
Елена Тучина (Поповская) LADA еще пол-беды....вот UAZ Patriot - это да!!