Общество
Мужчины а как относитесь к "усикам" у женщины?
Знаю одну ,русская, так у нее "густая коемка усов". Замужем ,и вниманием парней не обделена. Эт че заводит??
если любишь то усики не видны, ты смотришь ей в глаза и понимаешь что только она и не кто другой
Зависит от конкретных "усиков"...
Бывают и такие - которые практически незаметны, а бывает и такая поросль, что впору задуматься о регулярном бритье.
К первому - отношение нормальное, ко второму - в общем то - спокойное, хотя и без позитива.
Наверно, у неё есть не только усы....
Меня таки нет.
видать умеет возбуждать глубокую страсть.. редкое достоинство
усики признак темперамента..
Очень симпатичны. . Встречал такую, черные пышные волосы, яркие большие глаза, ослепительная улыбка, прекрасная фигурка. . Мм-м, мечта поэта..
Надежда Рогатюк
черные пышные под носом??
Фу ...как и волосатые ноги.
Дамы скоро само оплодотворятся начнут куда природа смотрит
Усики у женщин - признак бесплодия (с) А. П. Чехов...
Сергей Калинин
у меня есть знакомая с "усами", у неё 3е детей!
меня нет
это говорит о том, что в женщине преобладают мужские гормоны
нормально. даже нравится. сексуально.
фу блевать тянет от усатых баб!!!
Е Е
Я думал такая реакция обычно свойственна мужикам хД)
у меня встал)))
это "пичалька" для женщины.
Не оч. если честно)
Хоть и говорят что они страстные и всё такое)
Но мне такой вид девушки даётся тяжело)
Что может быть прекрасней, чем женщина с бородой, как у Льва Толстого? ! Вот это силища!! ! А вы про какие то "усики"...
удалять!
баба чяпай)).
Да уж... ну конечно выгледит не очень привлекающи!!!! Ну з первого взгляда мне кажетса что у такой женщины сильный характер. так как рост волос на теле сведетильсвует о переизбыточном составе тестостерона в организме.... короче говоря гормоны муржские играют!!!
Как парни относятся к усикам у девушек?