Общество

У меня на кухне появились тараканы, что делать ?

Не мешайте проводить испытания новейшего нанооружия. Боевые тараканы еще не вполне адекватны и при малейшей агрессии со стороны человека могут вступить в бой без подтверждения с командного пункта.
Dinarka Bekturova
Лучший ответ
включить электроприборы -сами уйдут
Рома Пискунов
Жарь пока свежие и молодые.
Cветлана Хз=)
Травить.
радуйся) ) живешь в экологически чистой квартире)))
Татьяна Желтяк
Есть хорошее средство от тараканов паста в тюбиках "Глобал", попробуйте.
Провести генеральную уборку, насухо вытирать мойку, мне помогло .
радоваться, жизнь бьет ключом ...
у нас давно их нет и это тревожит
Купить мелок, отдать его тараканам... пусть рисуют.
А если серьезно есть куча средств против этих "домашних животных"))))))))))))
Гордитесь, у Вас экологически чистая квартира... в других они не живут)))))))))))))))
Раиса Фербер
Купить отраву для тараканов в магазине.
Юрий Гайсан
запастись дихлофосом и травить
Сая Нурбаева
Радоваться. Сейчас это такая редкость. Сотовая связь, микроволновки и т. д. уничтожают всё живое и в первую очередь тараканов.
Менять кухню!))))
Загнать обратно в голову ))))
можно рассыпать борную кислоту - они не любят и уходят.
S-
S --
к богатству
Jonibek 0001 0002
Вызвать уничтожителей насекомых. У нас например, нет тараканов но дом с библиотекой и слишком старый, поэтому, наблюдаются не уничтожаемые насекомые
сдай в плен соседским тараканам...
дихлофос!?
Katya Karizhskaya
Из всех средств, лучше шприцы от тараканов. Проверенно, из всех мазилок и уловок. Шприц от тараканов - не дорогой, действующий!
сначала выгдать их с головы, затем с кухни, а потом с дому. попросить любездно
Misha Sattarov
Познакомься с ними. Заведи дружбу с одним самым видным тараканом, корми только его и хвали. Он потом вас полюбит и будет гнать чужих тараканов с кухни- НЕФИГ ТРОГАТЬ МОЮ ТЕРРИТОРИЮ С МОИМ ХОЗЯИНОМ!! ! ^_____^
открывай тайский ресторан
кормить по хуже! они обратно к соседям уйдут!