Общество
Как наиболее нелепо вы просили презервативы в аптеке?
Граждане! Пропустите без очереди, там за углом человек лежит! )))
Эээ, это всё фигня!
Я как-то, в году в 88-89-м зашёл в магазин, лампочку купить надо было, миньон. И.. . в упор забыл название лампы.. . Как выглядит, помню, а как называется.. . Стою, смотрю на девушку-продавца.. . А в памяти только минет почему-то.
Самое интересное, поняла. И что хотел купить, и что думал.
лично я действую без посредников и побочных материалов
Обычно друга прошу.!
Анекдот из эпохи СССР Мужчина, отстояв очередь тихонько говорит продавцу в аптеке - дайте мне презерватив. Продавец отвечает - Гандон что-ли? и кричит на кассу -Галя, отбей один гандон! Тот же мужчина робко подходит с чеком и просит - мне один презерватив, пожалуйста. Продавщица громко - Гандон что-ли? Мужик молча берет свою покупку и на глазах всей очереди бредет к двери. Крик продавщицы - Мужчина, который купил гандон, вы забыли свою шляпу! немая сцена, мужчина возвращается, в его глазах сверкает бешенство, рывком берёт шляпу и повернувшись лицом к зрителям говорит - Ну, что все слышали? Е*АТЬСЯ ПОШЁЛ!! ! Пока писал ответ уже наверно прошло голосование.
Я ни разу не покупал презервативы я не шучу так и есть
Дайте мне то, что нужно для того, чтобы тархать девку
Когда-то кассир ошиблась и выбила мне не десяток, а сотню этих штучек.. . Девка так странно у прилавка на меня посмотрела и пошла в подсобку.. . А там очередь была.. . Они так странно на меня смотрели!