Общество

а вам нравятся умные женщины?)

Рустам Алимов
Умная женщина, своего рода стимулятор) ) позволяет самому не отупеть) держать марку, так сказать..))
Lenochka Kalugina
Лучший ответ
Да, очень.
Терпеть не могу женщин с которыми не о чем разговаривать...
не знаю, не видел ...
Макс Киселев
Нравятся.
Нравятся, но очень давно не видел таких, всё больше с мозгом как у белки... может это у них от мобильников???.
Юрий Федянин
Мне женщины умные нравятся. Ну что делать с дурой? Трахаться? Скучно
Нуржан Нургали
Мне только такие и нравятся, но их оч. мало. На Россию одна моя МАМА, только что она может одна?
Нравятся мне женщины различные, нравятся порой и не приличные, нравятся и дурочки пробитые, редко попадались башковитые. А что такое - умная женщина, если серьёзно? Я лично не очень понимаю, что это такое.... математику знает, или физику?...
мне дуры набитые не нравятся
Не знаю, не встречал.
Пожалуй, основное - чтобы оба человека нравились друг другу, а неумных людей не бывает - бывает неумное восприятие другого человека, основываясь на сложившихся стереотипах личности, которой, зачастую, просто хочется унизить другого чтобы возвысить себя. Разумеется, это мнение на абсолют не предтендует...
Андрей Кекк
еще как, это редкость в такое время ...за всю жизнь встретил только 1 девушку умную и то она была старше на 5 лет, никогда не забуду ее. Тем умнее парень тем хочется чтоб были умные девушки.
Мне нравятся
Главное, что бы не слишком умные.