Общество

Идея "Золотого миллиарда". Не это ли именно то, что сейчас воплощается на территории России?

♛ℛนҢล ♛
Бред полный На каждого из миллиарда Надо 1 дворника 1 горничную Ну чтоб там жрать кто то добывал и тд И получится и того 15 млрд
Алексей Олегович Обрядчиков
Лучший ответ
Завершение многотысячелетней войны по уничтожению раса.. . Если вывернемся - будем уничтожать их.. . Таковы правила игры...
Русских вообще хотят извести. Сырьевые запасы нашей Родины не дают покоя америкосам.
Елена Марченко
Не только в России)) ) Оглянитесь вокруг -по миру пройдитесь... Думаете фаст-фуд сделали с заботой о здоровье???
Слишком высоко себя ставишь. Эта идея касается всех народов. Самое смешное, что и предприниматели других наций входят в число "сокращаемых". Но сластит пилюлю предпринимателям то рассуждение, что он-то будет в числе победителей. Естественно, больше всего надежд сегодня у американских олигархов. Они мобилизуют весь потенциал США, чтобы решить эту проблему. Мир демонстрирует некоторую готовность к объединению против американских олигархов. Поэтому все, и всё больше, говорят о приближении третьей мировой войны. Короче, пока у капитализма в РФ есть сторонники, до тех пор мы все и будем сидеть нак цыплята на сковородке. Вспомните, что даже при Брежневе, пока держали диссидентов на коротком поводке и в психушках, США даже не пробовали поднять письку на СССР. Нас везде и всегда называли сверхдержавой, но одновременно стыдили, дескать, нельзя быть такими сильными. Теперь РФ в глубокой ельциноидной заднице. Америка приходит во все более возбужденное состояние. Так нам и надо, дорогие защитники Болотной справедливости.
Vika Nikulina
В России нет, В России надо наоборот пополнить народ до 150 миллионов.. . И это делается. Это касается тех стран, где перенаселение. И теория одного миллиарда состоит из того что останется на земле 2 миллиарда, по подсчетам ученых именно такому количеству людей хватает ресурсов на земле.
Ну да, все, что не коммунизм - идея "Золотого миллиарда"
Юлия Серова
Люди сами над собой устраивают геноцид, мировые управленцы только запускают нужную информацию. Никто насильно не наливает спиртное и не даёт героин.