Общество

Можно ли приходить на День Рождения без подарка? Бывало ли в твоей жизни такое?

нет. не бывало. мне бы было просто стыдно притащиться без подарка
Владислав Рындин
Лучший ответ
Это дурной тон
да я в этом году отказалась сама -дарят деньги а потом я дарю то же самое - зачем
если небыло денег покупала рекий цветок, или сама вязала что нибудь
Я люблю делать подарки.. . Без подарков не прихожу...
Вадим Макаров
Валерия Шестопалова русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Валерия Шестопалова Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Мне, например, все равно, принесут ли мне очередную ненужную беспонтовку, или нет
Вика Морозова
Разочик пришел, ну там ситуация была, с человеком много лет не виделись, связь потеряли, а тут пересеклись случайно на футболе, а у него на следующий день днюха, ну пригласил, Я было отказался, денег вообще не было, а он, мол ладно, так приходи. А мле лично все равно, подарят, или нет, главное чтоб пришли, а то теперь редко с друзьями видимся, поразьехались все,..
Конечно можно, поздравить и пожрать нахаляву. Сто раз такое было!
Главное присутствие нужных тебе людей, а не подарок.
Нет, надо хоть что-нибудь подарить, хотя бы деньги, хоть и говорят часто все, что приходи мол без подарка, но все же так не принято. Лучше уже совсем не явится в гости.
Юлия Лобода
Не. Неприлично. Если поленился подарок искать, то можно деньгами.
Kamal M.
можно, но потом нужно таки подарок вручить. желательно так, дабы ценность подарка была в два раза выше, это будет подарок + извинение. ну и желательно дабы о подарке пошла добрая молва, тогда в в следующий раз все будут знать что подарок будет чуть позже и к тебе не будут уже относится не совсем хорошо
Было, если внезапно всех приглашала))))))))))
Это считается плохим тоном как бе
Помню приходил так давно. Тогда мама за меня всё дарила
как мне подруга сказала, Даша, сделай мне аппликацию, хотя нам уже за 20, но это прикольнее чем всякая фигня)
Важна не стоимость самого подарка, а факт его вручения. Имениннику важно внимание. Сразу распаковывать подарок при его вручении крайне неприлично. Этим вы обижаете человека дарящего, который сделает вывод, что для вас важнее стоимось подарка, а не внимание друга (подруги).