Общество

Самые хорошие отмазы если прогулял школу(голава болит или жевот не пишите)

Moldir Ansabaeva
застрял в лифте с педофилом
Татьяна .
Лучший ответ
Записывай. Я прогулял занятия из-за пагубного влияния весны на мой молодой организм.
иди к врачу в больницу (проси его сделать тебе справку
ну на худой конец купи конфет (у меня так прокатывало по 2 недели гулял
- на митинг ходил, мля!
- белые ленточки стриг/раздавал, мля!
- Новодворскую через дорогу переводил, мля!
- охранял Химкинский лес вместе с Чириковой, мля!
- лысину Удальцову брил, мля!
- радио "Эхо Москвы" слушал, мля!
Жена не пустила...
Ахад Мавлонов
Переводил бабушек через дорогу. Их было много.
Divagio Tesoro
трамвай сломался
Мальчик школу прогулял, назавтра его спрашивают о причине. А он говорит, что дома случился пожар.
- Ой, - тревожится учительница, - и как же это было? !
- А пожар начался на нашем, 7-м, этаже.. . пожарные приехали, растянули под окном тент, и мы все давай в него из окна прыгать. Все нормально, а один сосед как прыгнет, долетит до тента, его назад в окно забрасывает, потом опять в тент падает, его опять в горящее окно бросает.. . и так 10 раз.. .
- И что, он все-таки сгорел при пожаре? !
- Нет, папа его пристрелил.. . )))))
Идите спать и нечего тут, панимаишш, школу прогуливать! : )
Нафсет Тлепсук
Стая диких собак погналась, хотели съесть меня, и весь день на дереве просидел, пока кто-то пожарных не вызвал.
Скажи, что хомячиха рожала, и ты роды принимал
Или у бабушки/ тети/ сестры болонка/ кошка заболела, пришлось с ней к вету ехать
Или - вышел утром из школы, упал в обморок на улице, вернулся домой и заснул
Да вообще, скажи, что понос был
Учись!
Идите в школу. Может там вас научат как пишется слово жИвот и голОва.
B.
Baktybaeva .
Кол стоит) Попу плющит, червь лезет! P:D
Если парень - в военкомат ходил, в больницу ездил делал тесты (какие-нибудь)
Если девушка (блондинка) - я незнала к какой паре, поэтому вообще не пошла) ) (с) О великий интернет

П. С в школе вас будут держать до 11 класса, в 9 только будет маленький отсев.. . Посему не столь важно посещать ВСЕ предметы, посещайте те, которые будут вам нужны в институте, математика в приоритете, ну и для вас русский язык))
cgfcfk rhsce jn hfpmzh`yys[ rjitr
Genadie Zanoaga
родственница вымышленная умерла. главное сделать лицо попечальнее. и неделю в школу можно смело не ходить))))))
проспал
"Я будильник ставил, а он не прозвонил".