Общество

Какую самую страшную диверсию вы в школе произвели,а теперь смешно?)))))

Сквозь стеклянную дверь "прошла"
Айзада С.
Лучший ответ
Лидия Палей Надеюсь не травмировалась,я аж представил,хотя разок сам проделал в гостях такое(((((
намазали зимой снаружи стёкла смесью подсолнечного масла с сажей - до весны немытыми стояли
Ща! Пионеры-герои напишут.... Агата Кристи плачет в уголке
в директорском туалете поставил ведро воды на сливной бачок (на высоте тогда бачки были) и спускной шнур перевязал на дужку ведра . -и не смешно закончилось
Евгений Салов
после замечания директора в мой адрес о моей боевой раскраске (макияж имелся ввиду) я собрав всю свою вежливость воедино, в коридоре громко рассказала ей что не мешало бы от части взять с меня пример, а не ходить крысой серой и не завидовать молодым красивым. теперь мне конечно стыдно (((
Fink Alena омерзительно вы поступили
Мальчик мелом писал на спине учителя х.... й. и все смеялись
Slavik Chechin
На голову бюста Ленина, пытались противогаз натянуть. Не налез полностью. Голова большая оказалась.
Сергей Волков
Сбежали всем классом с уроков.
мне тогда было смешно, а теперь не особо. По моим "идеям" и разработком "техник": водой учителя химии и одноклассника еще одного обливали, географичка и учительница лит-ры летали со стула, биологичка чуть не уселась в иголки, потом ее "садили" на стул закрашенный мелом, намоченный водой, так же ее довели скелетом птицы, подвешенном на лампе, сконструированным мной предварительно дома из костей настоящей курицы, проволоки и липучки, да столько всего было, что всего тут лень писать.
выбила дверь в кабинете математики, разбила стеклянную дверку в шкафе, уронила цветок в глиняном горше.. . оборвала доску, на которую вешалась наша зимняя одежда, сделала дыру в строенном шкафу- дверцы из двп были.. . много чего по мелочи! =)))
Yuri Pak
учась на второй смене, садилась на первую парту, жестоко зевала, когда учительница была готова- просила кого-нибудь вырубить свет на щитке и спокойной ночи... а класс по домам
Ruslan Sergeev
один мой ученик во время уборки в школьном коридоре отдирал отверткой жвачку с отопительной трубы - фонтан горячей воды бил в потолок часа два. дело было перед новым годом
Лидия Палей Парень хоть цел?
Анастасия Романова Парень цел, но как он потом признался, это было не случайно. Отверткой не просто поковырял ))))