Общество
Что Вы придумывали в детстве, чтоб прогулять школу??
а ничего, просто разворачивался и шел в другую сторону
Галина Короткова
да да да))) я так же бывает делала))
не прогуливала.... росла правильной
Да и в голову не могло придти такое.
Меня строго отводили за руку в школу
И встречали.
Да и в голову не могло придти такое.
Меня строго отводили за руку в школу
И встречали.
ангину
1)что я себя плохо чувствую, что у меня вроде как температура, болит голова) )
или
2)у нас отменили сегодня первые уроки
или
3)а мы сегодня не учимся, все учителя уехали на методическое совещание)
Мама никогда не верила ни во что и всегда отправляла меня в школу ())))))))))
или
2)у нас отменили сегодня первые уроки
или
школу ни разу не прогуливала. А в институте было, справку брала в здравпункте, симулировала.
Головаааа болиииит)))
Я говорил что с племяником некому водиться и мне всегда верили, потому что я действительно часто водился.
я ни разу не прогуливала школу.
прямо сейчас жалко, упущенную возможность.
Обычно это головная боль.. . И родители потом должны были написать записку с подписью. (Стыдно)
плохо себя чувствую, но не настолько чтобы вызывать врача, а если побуду денек дома, то не заболею.
что у меня живот болит
Ну чаще всего, конечно - симуляция) Но иногда говорила матери, что мне просто тупо страшно не хочется идти в школу, и, как это ни странно - она оставляла меня дома.. . Но ближе к старшим классам победил здоровый пофигизм) ) Если я не хотела идти в школу - я туда не шла, и мало кто мог меня заставить)