Общество

Зачем на Жигули некоторые люди сигнализацию ставят,неужели украдут думают?))))

Понты))
Алёна Хрущева
Лучший ответ
больше всех крадут. потом разберут на запчасти и распродадут. (у меня так угнали)
Жигули кстати на первом месте по угонам.

Не удивляйтесь- их разбирают на запчасти которые именно для этих авто самые востребованные.
Нагадить могут
Елена Суворова
Да на подставные машины их крадут...
******** ********
В нашем дворе вскрывают как раз "Жигули", крадут всё, что там есть. Сигналку отключают, работают тихо и быстро.)))
Дмитрий !!!
Лилия Уразаева Без шума и пыли как говорит мой шеф))))
А че, классный транспорт чтобы совершать Криминал. Неприметное, не жалко бросить в подворотне, в конце концов для Теракта, самое то....
Вера Савкова
Если человек "в поте лица"заработал на машину, почему он должен не беспокоится.
У моей коллеги шестёрку угнали 1993 года. Просила 30 тысяч, никто конечно не купил. Так и не нашли, уже полтора года. Скорее всего воруют малолетки покататься, а потом где-нибудь в частном доме в сарае разбирают или бросают подальше.
чтобы соседям не спалось
Вильгельм
магнитолы воруют тока так-у друга уже 2 шт вытащили. и у соседа. из старых жигулей
По статистике имено Жигули чаще всего и ворют. Запачасти хорошо идут!
На
Наталья
Что такой умный?? ? А если какой нибудь придурок уедет и задавит кого нибудь, а может и тебя?!.. Это будет нормально???
Тамара Пекарж
Их торгаши с рынка воруют, чтобы картоху с арбузами возить :)
Причём классику - 4ки стараются угонять. А поскольку они при таких нагрузках и без обслуживания быстро ломаются, угонять их надо часто.
Арсен Беланов
Крадут, еще как крадут!
Чтоб бомжы не грелись в ней.
У нас давно была Жучка, так утром в 5.00ч. колеса задние сняли (не было сигналки) , в это же время угнали 7ку, что бы покататься, в соседнем дворе тоже из 7ки все что нравилось вытащили, но тут они и попались. Залетная молодежь из другого района . Был суд все вернули, а сначала предлагали денег, чтобы до суда не доводить. Так один из компании уже был на условном, все мало...
сигналку ставят чтоб дверь с брелка закравать, а насчёт угона воруют нынче всё.Что касается самой сигнализации её функция сигналить хозяину о топытки взлома или угона и не более.... а чтоб не украли нужна совсем другая блокировка,, ну хотябы электро клапан на топливо и блокировка педалий, блокировка мкпп. ваз 2108-09 чмоб завесть без ключа и не гуманно уходит не более 5 мин.... смотрите видео в ютубе... как завести ваз без кльча.
Игорь
крадут и это га.. в.... н. . поверь