Общество
Погрязли мы в гниющем капитализме....Так, что же сейчас не продаётся, скажите, пожалуйста?
Ничего! Это все фикция )))))
Продается все Вот сейчас прочитала, что и кладбища хотят сделать частными А если у людей нет денег., тогда что в братских могилах будут хоронить?
Да все - даже дебилизм имеет широкое товарное хождение. Только окончательное НЕТ не продается и не покупается - его приходится либо терпеть, либо уничтожать.. . Но это - явление редкое, штучное и пугающее, с точки зрения обывателя...
Всегда продавалось всё.Только втихаря.
продается все, главное сколько стоит))
Совесть. Либо она есть, либо её нет
Чистая совесть. Не купишь ни за какие деньги....
Если можно всё купить, значиЦЦа всё продается)))
Бауыржан Джолмуханов
Салют, дорогая!:-))
Родина.
наверное все зависит от морально-нравственной категории отдельно взятого гражданина-я б ни за что не продала ребенка, не сумела купить здоровье близким и т. д.... да много еще чего... люди-все таки разные
Я ничего не продаю. Продавец из меня херовый. Меня не обманут, дык сама обманусь. Так что всё своё ношу с собой.) )
Но если уж совсем серьёзно, то я даже и затрудняюсь ответить. Тут уже всё и сказали. Я бы совесть свою продала, шоб она меня не пилила, но никому не нужна.
Не путайте мух с котлетами. То что у нас- это феодализм.
Переписка двух челов читать с низу вверх:
да он не парится что выебали, он за спид ну как ему обьяснишь что и так жить можно
да один раз не пидорас а потом спид у некоторых проходит сам пусть дурака не валяет
все его базары про руки на себя и пипец
морально все нет его
как умер
ну мы потдерживаем его как можем но он все морально умер, так заявил а толку то что, по бошке дали и увезли, помнит только что машина была серебреная и он на капоте раком, потом походу опять вьебали и уже на волочках очнулся кто их искать то будет
не ну надо заявить где шол что случилось
вот и я о том что шило
не тзаявил этож пиздец
маленький он 21 год всего и вес 50кг просто спиздили с дороги с рабрты шол очнулся в районе нижних волочков, попросил у когото тел на смс пацаны за ним ездили потом
че пьяный был когда спиздили
нет слава богу что жизнь оставили но выкинули под питером из машины на дороге
он их знает
на жизнь обижены решили миру мстить
офигеть заявлял
уебки спидозные вот как то так
зачем
не поверишь, его спиздили и мужики выебали, короче там пиздец ситуация, и я в курсе на самом деле так не гонит
по бабам любил
что бабы
а бабы
нет
он пьет
че
да пьет
я вообще не про себя, у другана спидак
так просвети
не в курсе о чем реч не говори
все его базары про руки на себя и пипец
морально все нет его
как умер
вот и я о том что шило
не тзаявил этож пиздец
че пьяный был когда спиздили
он их знает
на жизнь обижены решили миру мстить
офигеть заявлял
уебки спидозные вот как то так
зачем
по бабам любил
что бабы
а бабы
нет
он пьет
че
да пьет
я вообще не про себя, у другана спидак
так просвети
не в курсе о чем реч не говори
а ниче не продается, что нужно, все один ширпотреб
все продается, ты прав, и любовь и честь и совесть и дружба. к сожалению.
не знаю в чем вы погрязли, а не продается как всегда, счастье. любовь, совесть, здоровье. все как всегда последние 5000 лет.
Какими убогими стали. Продается и покупается все. Ужас.
Честь и достоинство не купишь.